Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Как долго будет продолжаться интернет-сериал «Ранетки. Секретная жизнь»? Есть ли возлюбленные у девчонок?
Как долго будет продолжаться интернет-сериал «Ранетки. Секретная жизнь»? Есть ли возлюбленные у девчонок?
17:32

Как долго будет продолжаться интернет-сериал «Ранетки. Секретная жизнь»? Есть ли возлюбленные у девчонок? Обещали, что выложите студийную версию новой песни «Ранеток». Где же она?


Как долго будет продолжаться интернет-сериал «Ранетки. Секретная жизнь»?

Пока вам не надоест. Призываю активнее смотреть наш сериал, рассказывать о нем друзьям и комментировать увиденное. И я и девчонки несколько раз в день выходим в сеть, чтобы прочитать ваши отзывы – для нас очень важно знать, что вы думаете о нашей работе. Также будем рады предложениям – о чем вы хотите, чтобы «Ранетки» рассказали в следующих сериях. Давайте делать наш сериал вместе.

Я рад, что пока сериал «Ранетки. Секретная жизнь» вам нравится – по статистике только за первый день после премьеры его посмотрели более 120 000 раз. Невероятный результат. Спасибо за такой большой интерес к тому, что мы делаем. Будем продолжать в том же духе.

Сериал «Ранетки. Секретная жизнь» транслируется на сайте «Комсомольской правды» и на Mail.ru. Есть ли разница, где смотреть?

Содержание серий, выкладываемых на сайте «Комсомолки» и Mail.ru, отличается. Поэтому следить за нашим сериалом следует сразу на двух порталах. Более того, на KP.RU открыт целый раздел, посвященный «Ранеткам». Обновляется он ежедневно – там постоянно появляется что-то новенькое: фотографии, песни, да и новые эпизоды сериала в первую очередь выкладываются именно на «Комсомолке» и лишь через несколько дней на Mail.ru.

В одном из эпизодов сериала «Ранетки. Секретная жизнь» в кадре появилась не совсем одетая Лена. Вы совсем ничего от нас скрывать не будете?

«Ранетки. Секретная жизнь» – это не постановочная история. В интернет-сериале отражена настоящая жизнь группы – как она есть, при монтаже почти ничего не вырезаем. Снимает ее Аня – и это удачный ход. Ведь она свой человек. Девчонки доверяют друг другу и ведут себя естественно, не стесняются – бывает грустят и даже всплакнуть могут, бывает веселятся, шутят весь день. Лена решила разыграть подругу и, на мой взгляд, у нее это забавно получилось, вы же видели лицо Ани. И да, мы ничего от вас скрывать не будем. Все честно!

Когда появится новая фотосессия группы?

Она уже появилась и выложена на нашем официальном сайте http://www.ranetki.ru/. Для особо нетерпеливых – один из кадров покажу прямо здесь.

Скажите, есть ли возлюбленные у девчонок из «Ранеток». С кем они встречаются?


Любимые у девчонок есть, но не у всех. Впрочем, подождите немного. Совсем скоро они сами познакомят вас со своими вторыми половинками – смотрите наш интернет-сериал «Ранетки. Секретная жизнь», там будет ответ на этот вопрос.

Скажите, как можно пообщаться с вами лично?


Оставляйте комментарии (внизу страницы), я их внимательно читаю и в следующих записях своего блога постараюсь ответить на наиболее частозадаваемые вопросы. Также напоминаю адрес моей электронной почты: ranetki@list.ru. Еще, думаю, в ближайшее время организовать встречу «Ранеток» с наиболее преданными поклонниками группы.

Пересечемся в каком-нибудь кафе, посидим, пообщаемся. Есть желающие?

Ну а 1 октября я, Наташа и Аня будем рады встретиться с вами в прямом эфире – мы примем участие в видеотрансляции на сайте «Комсомолки». Плюс еще и билеты на наш концерт в «Олимпийском» (он, как вы знаете, состоится 4 октября) разыграем. Не пропустите!

Обещали выложить студийную версию новой песни «Ранеток». Где же она?


Обещал – выполняю. Честно говоря, я хотел приберечь эту песню до выхода нового альбома «Ранеток», но, в конце концов, мы с девчонками решили сделать подарок всем поклонникам группы. Бескорыстно и от всей души. Надеюсь, вам понравится. С нетерпением буду ждать комментарии (их можно и нужно оставлять внизу этой страницы). Понравилась песня или не очень? Чем подробнее напишите, тем больше нам поможете. И вообще, мне очень интересно, какие песни вам хотелось бы услышать в исполнении «Ранеток» – медленные или быстрые, грустные или веселые. Пишите, я прочитаю каждый ваш отзыв. Спасибо!

Инфо взято:http://ural.kp.ru/daily/24369/552380/

Просмотров: 1379 | Добавил: кристинка | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам проект Ранетки LIVE?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1360
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки