Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Дневники "Ранеток"
Who_ImДата: Суббота, 15-Авг-2009, 14:10 | Сообщение # 16
Оо
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
12 августа 2009 17:17
Нюта
Приветик всем, кто тут есть! У нас была очень занятая неделя. Во-первых, мы продолжаем сниматься в сериале. Во-вторых, позавчера у нас была грандиозная фотосессия для одного журнала, который будет целиком и полностью посвящен НАМ)))) В-третьих, вчера мы снимались в рекламе этого журнала, которую скоро будут крутить по телеку! В-четвертых, МУЗ-ТВ про нас снимают реалити-шоу и поэтому повсюду ходят за нами с камерами. Короче, от всего этого голова идет кругом.
Кстати, рекламный ролик нам снимали англичане и мне пришлось немножко поговорить по-английски))) короче, в школе его нужно было учить лучше...) специально для этой съемки мне сделали офигенную прическу (позже сами все увидите).
А!!!!!! И чуть не забыла! У нас же был день рождения группы!!!! На съемочной площадке нас поздравило очень много народу! Сережа Мильниченко подарил Женьке живого хамелеона! Ленке шар для боулинга, Наташке гитарный комбик, Ане набор для приготовления суши, а мне плавание с дельфинами в дельфинарии!!!
Мы подарили Сереге офигенную кожаную куртку, которая оказалась ему мала, так что едем менять всей толпой!
На связи, ваш Ньютон!


Рожденный в прошлом тысячелетие, в городе и стране которых уже не существует…
 
AnCHaZДата: Среда, 19-Авг-2009, 21:39 | Сообщение # 17
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
17 августа 2009 19:00
НЮТА

Привеетики всем!!!

Ну как вы тут поживаете? Мы сейчас сидим все вместе на съемках, у нас образовался небольшой перерыв, мы вспомнили про Дневник и решили его дружно написать))
Ни за что не угадаете, где мы с Нюткой были сегодня с утра...
В ДЕЛЬФИНАРИИ!
Нютка делала заплыв в ледяной воде с парочкой дельфинов и белугой (это такой огромный белый дельфин)! Продержалась целых 10 минут, хотя сеанс длится час))))
А я вообще всего испугалась и наотрез отказалась плавать.
Нютка сильно промерзла. Потом отпаивали ее горячим чайком.
Если получится, прикрепим сюда фотку с дельфинами и сегодня выложим видео!
От всех девчонок привет! А точнее от Женьки с Нюткой.
Ленка на площадке, Анька приехала с записи вокала и сейчас дрыхнет на диване.
Целуем всех крепко, ваши Ранетки!


Администратор
 
AnCHaZДата: Среда, 19-Авг-2009, 21:40 | Сообщение # 18
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
19 августа 2009 13:25
ЖЕНЯ

Ау?
Есть здесь кто-нибудь?!
Если да, то тогда я расскажу вам, что вчера поздно-поздно вечером я, вместе со своим другом Сашей, гуляла по ночному Измайловскому парку. Ночью он кажется настоящим дремучим лесом. Гробовая тишина, среди которой периодически откуда-то доносятся неизвестные звуки, холоднящие душу. Бррррр. Страшно, но клево. Короче, страшно клево. При этом мы с Саньком рассказывали друг другу всякие страшилки про желтую мумию, черную руку, ну и все в этом духе. Гуляли полночи, потом отправились спать. Еще я подарила Сане на др телескоп, так что в следующий раз мы залезем ночью на крышу и будем смотреть на звезды
Сейчас мы сидим на репетиционной базе сочиняем новые песни и готовимся к сольнику в Олимпийском!
На связи, все на скейт, а я пошла на репу! PEACE)


Администратор
 
AnCHaZДата: Четверг, 27-Авг-2009, 21:43 | Сообщение # 19
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
26 августа 2009 19:10
Аня

Всем доброго вечера ))
Cижу дома, настроение немножко грустное. Думаю о том, сколько всего нужно сделать в ближайшее время. Помимо репетиций и всяких музыкальных ранеточных дел, хотелось сделать много всего бытового. Купить жизненно необходимые шмотки, помыть машину, добить татуировку, придумать любимому что-нибудь приятное и сделать к его возвращению сюрприз. Сейчас он где-то на другом конце света катается на серфе и возвращается только в начале сентября... Я уже дико по нему соскучилась. Вчера мы как всегда репали, а утром была фотосессия.
ДА! КСТАТИ! У нас была новая, совершенно офигенская фотосессия, которую вы совсем скоро увидите!!!
P.S. Кстати, мы тоже читали ваши конкурсные письма с идеями для фотосессии. Некоторые из них очень смешные и дико нас порадовали. Мы обязательно САМИ выберем нескольких победителей, конечно же познакомимся с ними ЛИЧНО и воплотим их идеи в жизнь этой осенью.
А пока... пока! Я пошла помогать маме. Сегодня у нас гости, она уже что-то вовсю стряпает )))


Администратор
 
AnCHaZДата: Пятница, 28-Авг-2009, 19:48 | Сообщение # 20
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
27-08-2009 12:56

Лена Ранетка: Фиш ай ай ай !

Всем привет! :-))
Денек сегодня солнечный и как-то так хорошо smile
Что у нас новенького спросите вы? Вовсю готовимся к концерту 4 октября! Уже есть парочка новых песенок! Да! Я более, чем уверена, что они вам понравятся!
Летние наши концертные выезды к сожалению закончились sad а так здорово было! Но успели в это лето чуток покупаться и позагорать - кайф!
А еще у нас прошла фотосессия, карточки которой вы скоро увидите на сайте да и потом везде я так думаю. А необычно то, что нас снимали на объектив: рыбий глаз! там ТАКИЕ кадры получались искаженные выпуклые! Очень смешно и очень необычно для нас!
Ну и в довесок ко всему скажу, что еще начали продаваться, насколько знаю - на Горбушке в нашем павильоне тетрадки, блокноты и дневники с нашими фотками! Покупайте smile

Ладно, на съемки пора! smile
Всем пока!

P.S. А еще я ... обновила свою машинку smile а каким образом, вы скоро УВИДИТЕ!


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 01-Сен-2009, 20:47 | Сообщение # 21
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
1.09.09

Наташа Ранетка: Новые песни!

Всем приветик! smile
Буквально пару часов назад закончилась наша очередная репетиция! мы уже в процессе сочинения трех песен! :-)) так увлеченно это не происходило давноооо! Олимпийский жди! Песни, кстати, очень танцевальные и необычные по тексту
Еще сегодня были несколько интервью, правда к концу третьего мы уже засыпали, пока Аня не начала рассказывать журналистам истории из нашего тура! Мы тут же проснулись и вспомнили как были на озере Байкал, на что нам корреспондент газеты рассказала, что тоже отдыхала на озере и искупалась, и это в ледяной воде!!!!! А мы вот не стали, иначе б на дальнейших концертах заболели и не смогли петь, пели б только зрители!
Еще я хожу заниматься игре на саксофоне! Вот интересно, смогу я что-нить сыграт ьуже в Олимпийском
Завтра у нас выезд всей группой на отдых! :-D

И еще: с Первым сентября всех учащихся! Хороших оценок и веселых учителей! :cool:
Покаааааааааа!


Администратор
 
AnCHaZДата: Пятница, 04-Сен-2009, 20:02 | Сообщение # 22
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
2 сентября 2009 21:15
Урааааааа!!!!!!!

ЛЕНА
Мы только что вернулись из дома отдыха, где протусили сегодня целый день! Не работать - круто! Теплая солнечная погода в начале сентября - здорово! Мы всей группой гоняли на квадриках, ходили в басик, отлично пообедали макаронами с мясом, закусили арбузиком, потом покатались на лошадках. Катались все, кроме Нюты, которая боится их как огня и как только видит лошадь, сама стремительно ускакивает в неизвестном направлении)))
А вчера у нас был мини пресс-день. Мы сидели в кафе "Подмосковье", где у нас были первые концерты почти 4 года назад, ностальгировали, вспоминали и давали интервью всяким газетам-журналам. Спрашивали нас в основном про первое сентября, школу, оценки и уроки. Мы конечно же, травили байки, которые вы сможете скоро прочитать в нашем разделе ПРЕССА (надеюсь, Мадлен отсканит все журналы и выложит!).

Позавчера мы жгли нереально в караоке! Пели хиты девяностых, был просто угар))) Не буду долго писать, лучше кинем сегодня ролик, посмотрите на все сами, хаха))))))


Администратор
 
AnCHaZДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 22:12 | Сообщение # 23
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
7 сентября 2009 18:15
Приветики всем, кто тут есть!

НЮТА

Вы себе не представляете, как жестко я сегодня проспала! Мне нужно было ехать на съемки сериала к 10.40, а я в это время только глаза открыла. Ужас! Как я не услышала будильник, сама не понимаю! Но прикол в том, что на площадку я все-таки успела! Ноги в руки и понеслась!
Сегодня с Наташкой снимались для реалити на Муз-Тв общественном транспорте, тоже был прикол ))
А вчера, в День Города, мы выступали в Парке Горького. Весь день лил дождь и сцена была настолько мокрая и скользкая, что двигаться по ней было просто невозможно! Я поскользнулась и чуть не грохнулась - очень нелепо было, штаны все промочила, смех))) За сценой виделись с ребятами из других проектов СТС - Кадетами, Папиными Дочками, парнями из Даешь Молодежь! С Пуговкой и другими девчонками я раньше не пересекалась, они оказались очень прикольными! Пуговка пришла с бабушкой, которую со всеми знакомила. Было мокро, но круто!

Все, пошла заниматься домашними делами, остаемся на связи, пишите *))


Администратор
 
AnCHaZДата: Воскресенье, 13-Сен-2009, 22:27 | Сообщение # 24
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
12 сентября 2009 22:35
Привет друзья!

НАТАША

Мы крутимся как белки в колесе: подготовка к концерту, запись новых песен, репетиции, съемки - да вы сами все знаете. Иногда прихожу домой и сразу валюсь в кровать, а уснуть подолгу не могу - столько мыслей в голове крутится роем, столько дел...
Вчера мы снимались где-то рядом с Парком Победы для реалити МУЗ-ТВ, потом с Нюткой и Аней зашли в наш любимый магазин (думаю, многие догадываются в какой)) накупили там, как всегда, кучу всего. Я купила себе просто ооочень симпатичный фартук, Анька чехол в машину, Нюта кучу всяких мелочей – заколок, косметичек, ручек...))))) Не помню, писал тут кто-нибудь из девчонок или нет, что Женька улетела в Германию и должна вернуться уже завтра вечером. Мы очень соскучились, не видели ее целую неделю.

А! Вот еще новости: Аня сняла новую квартиру и скоро собирается устроить новоселье. Говорит, что будет суши-вечеринка. Так что можете ее поздравить! ))


Администратор
 
кристинкаДата: Пятница, 18-Сен-2009, 21:57 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
18 сентября 2009 17:34
Аллоха всем!

Женя

На этой неделе я вернулась из Германии, из Мюнхена, где торчала целых 6 дней. Там мне подлечили больное колено - вкололи в него какой-то укол. Теперь жду результатов, а они будут известны только через 3 месяца.
В больнице я проводила мало времени, в основном гуляла по городу и бродила по магазинам. Купила себе офигенские дорогущие лосины специально для концерта в Олимпийском. Девчонкам привезла кучу подарков. Аньке - крошечную рубашку в клетку, она не вылазиет из нее уже третий день))
Днем были в эфире на радио Dfm, а сейчас уже сидим на площадке - снимаются все почти до десяти вечера.
Кстати, я записалась на курсы рок-скрипки!!! Так что скоро всех запилю. Завтра у меня будет первое занятие.

Пошла в кадр, пока!

 
AnCHaZДата: Воскресенье, 20-Сен-2009, 22:10 | Сообщение # 26
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Женя Ранетка: мы что-то очень переживаем ...
Женя Ранетка: мы что-то очень переживаем ...
Приветики!
Я сегодня ранняя птичка Проснулась и сразу в интернет! А потом съемки в сериале и еще сегодня мы будем в эфире радио DFM с 15:00 до 16:00!
Но это все явно второстепенное, по сравнению с нашей подготовкой к Олимпийскому! Мы вчера ехали с Ленкой в машине, слушали уже записанную студийную версию новой песни (которую Аня будет петь) и поняли, что очень переживаем. Представили огромнейший зал и зрителей и нас как будто накрыло ... сердце аж застучало быстрей! ... Ленка говорит: "Женька, если я сейчас уже нервничаю, что будет дальше?..."
Принеслись на базу и сразу репетировать, репетировать и еще раз репетировать!!! Иииии ... практически доработали песню, которую будет петь Ленка!!! Мы молодцы!)
Еще я съездила в Германию, в Мюнхен на неделю! Там красиво, но стало быстро скучно! Определенно лучше куда-то выбираться с друзьями!
Так, ладно -пойду что ль позавтракать!
Пока!


Администратор
 
кристинкаДата: Четверг, 24-Сен-2009, 15:56 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
24 сентября 2009 01:35
Лена Ранетка!
Ау?!
Есть тут кто-нибудь бодренький?
Сегодня весь день хотелось кушать. И вроде как мы ели и ели не мало, все равно опять хочется)))
Недавно приехала домой, валяюсь вот на кровати, пишу вам послание.
Время - ночь. Тихо, тепло и задумчиво. У меня какая-то бессонница, сейчас скорее всего сделаю себе чаю, чего-нибудь вкусненького и завалюсь с книжкой в кровать.
Сейчас мы целыми днями репетируем на базе (второй дом) и больше стараемся ничем особо не заниматься, все полностью сосредоточились на музыке. Ну а в "обеденных перерывах" мы, конечно же, обсуждаем тему No. 1 - свадьбу Наташи с Сережей. У меня еще одна запара - с костюмом для нашего шоу в Олимпийском - у меня есть несколько вариантов и я все еще не могу определиться, какой мне выбрать...)))
По-ходу у меня завязалась параллельная смс-переписка.
Отчаливаю, доброго вам утра и спокойной ночи *))
 
кристинкаДата: Понедельник, 28-Сен-2009, 19:14 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветики всем всем всем! Ребята!

От всего сердца спасибо вам большое за поздравления, которые вы оставляете мне и Сереже здесь на форуме, Вконтакте и на Блогах))))
Это очень, очень приятно!
Я так растрогалась...
Приготовления к свадьбе идут полным ходом. Мое платье уже наполовину сшито, я регулярно езжу на примерки. В последний раз мы с Анькой решили, что платье должно быть на тоненьких бретельках. На днях купили очень симпатичные белые туфельки на небольшом каблучке. Потом подумали и сошлись на том, что фата мне не нужна. Сегодня днем у нас были съемки в Останкино, до этого я ездила краситься и на маникюр smile Девчонки стриглись - красились вчера. Женька случайно получилась каштановой, поэтому с ней возились дольше всех, но в порядок все-таки привели)))
Сейчас все думают только об Олимпийском, волнуются невероятно. Я верю, что все будет круто! И очень хочу, чтобы у нас все прошло именно так, как мы хотим. Мы все ждем вас на концерте!

Тепло обнимаю и целую, Наташа *)))

 
красото4каДата: Вторник, 29-Сен-2009, 13:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ранетки я вас люблю.......... smile smile smile smile smile

гг
 
AnCHaZДата: Четверг, 01-Окт-2009, 22:52 | Сообщение # 30
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Не могу уснуть..
Нюта

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 01:43

Сегодня был как и всегда тяжелый день, утро, проснулась, почистила зубы, умылась..после съемки на СТС "Все по нашему" ..после репетиция.
Мне ужасно не понравилось как сегодня я играю, формы песен забыла... Может это от того что я волнуюсь..ведь до Олимпийского осталось совсем немного...хотя дело в практике. А я как всегда не могу запомнить основное. Сейчас сидела и стучала на электронных, только что закончила. Может к завтрашнему дню все нормальзуется..хотя..думаю все зависит от меня. Ну конечно. А от кого же еще..
Еще я постоянно думаю...раньше я даже не могла мечать что когда нибудь буду выступать в "Олимпийском"...это просто мечта..и мне кажеться я не поверю до тех пор пока там не окажусь на сцене, хотя мне кажеться и тот день пройдет как сон, самый прекрасный сон)) Надеюсь все будет хорошо..
Я пошла спать...нельзя ведь так долго) Спокойной ночи...
http://www.liveinternet.ru/users/nutanice_love/blog#post111167252


Администратор
 
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Что бы вы хотели подарить девчонкам?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1272
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки