Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Дневники "Ранеток"
AnCHaZДата: Четверг, 01-Окт-2009, 22:53 | Сообщение # 31
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Бессонная ночь XD

Нюта

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 23:02

Настроение сейчас - так сибе..

Сегодня как всегда была репетиция)) наверное именно сегодня мне удалось поспать хотя бы до 10 утра). на репе проходили материал к Олимпийскому. Концерт ведь 4 октября, а времени осталось совсем чуть чуть. Мы успеем я надеюсь хорошо подготовиться))..Кстати..сегодня мне просыпаться в 5 утра, так как в 6.15 у меня машина. Мы едем в аэропорт и летим выступать) Только забыла где)) вообщем сегодня я точно не смогу уснуть в ожидании. Я обожаю путешевствовать с девченками) Почему то всегда когда чего то ждеш, я не могу уснуть. И считаю время поминутно) Вот я еще не собрала вещи, но надеюсь я все таки доползу до чемодана)...еще сегодня я порвала свою цепочку любимую XD но её все таки зделала) я её не снимаю вообще)) а если сниму то этому будет определенная причина...вообщем...я волнуюсь...На самом деле настроение нормальное но...тревога в душе..(( даже знаю с чем это связано, но об этом я не буду говорить..меня не поймут.
http://www.liveinternet.ru/users/nutanice_love/blog#post111224506


Администратор
 
AnCHaZДата: Четверг, 01-Окт-2009, 22:53 | Сообщение # 32
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Считаю секунды..

Нюта

Четверг, 01 Октября 2009 г. 17:11

Настроение сейчас - Грустно

Считаю секунды до Олимпийского...осталось совсем чуть чуть...из за этого, уже представляя себя на сцене Олимпа уже бросает в дрож..
Сегодня в 12.30 мы прилетели в Москву из Краснодара). Было круто. Празник в "Орленке"..мы там выступали крайними, закрывали программу. Был красивый салют и открытая площадка. Мне понравилось) поскорее хочеться гастроооли!)))))
Настроение какойето непонятное( вообщем все что происходит вокруг меня все вроде нормально и даже бы сказала отлично...но то что внутри((( Когда рядом с девченками понимаю что все супер и забываю обо всем. Но когда одна, начинаю переживать что все так плохо складывается в личной жизни, да и вообще не складывается. Может это и к лучшему) Но я не буду больше расстраиваться и постараюсь не думать об этом, это наверное кратковременное явление и прогноз погоды души)))
http://www.liveinternet.ru/users/nutanice_love/blog#post111224506


Администратор
 
кристинкаДата: Пятница, 02-Окт-2009, 21:35 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
2 октября 2009 18:10
Нюта

Кошмар!
Катастрофа!
Настоящий ужас!!!
Я до сих пор не могу купить себе концертный костюм к Олимпийскому!!! Сегодня второе октября, а у меня ничего нету! Все шмотки старые, во всем я уже выступала. Только что позвонила Женька - сказала, что вроде как нашла какой-то крутой магаз, завтра туда поедем. Сейчас мы тусуемся на съемках. После них едем на базу, прогонять в очередной раз материал к Олимпийскому. Сегодня, кстати, я впервые за долгое время выспалась. Но в квартире у меня настоящий дубак. Холодно и не топят. Поэтому я спала в очень смешном виде - в пижаме, ночнушке, а сверху еще закуталась в махровый халат))))) Надо было меня видеть! В следующий раз обязательно сфоткаюсь в таком умопомрачительном наряде)
Все, у меня сцена.
Чмок, увидимся в воскресенье!!!

 
кристинкаДата: Понедельник, 05-Окт-2009, 20:54 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Привееееееееееет!
У меня нет слов, чтобы написать, чтобы выразить, как Я, как ВСЕ МЫ счастливы. Женька вчера разревелась, как только мы ушли со сцены. От счастья, от напряжения, от эмоций. Мы так долго готовились, так спешили и так не успевали, что сейчас нам не верится, что все уже позади. Наконец-то можно выдохнуть. Уффф. Вчера со сцены я старалась разглядеть свою бабулю в зале, но народу было так много, что я так ее и не увидела. На концерте были наши близкие друзья, родители, родственники... Та атмосфера, которую чувствовала я – ее просто не передать. Было очень тепло, очень трогательно, очень, очень хорошо. Мне так хочется сохранить все все цветочки, все букеты, которые вы вчера принесли для нас. Подарки, потрясающая кукла Лены Ранетки, которую вы сделали своими руками, сладости, игрушки – все это мы берем с собой на нашу базу, в наш второй дом, где мы проводим большую часть времени.
Спасибо вам, наши друзья, теперь мы знаем, что Ранеток не пятеро, их тысячи! И многие из них были с нами вчера в Олимпийском.

А пока мы уже в расслабленном режиме будем готовиться к другому невероятно приятному, нереально радостному событию – к свадьбе Наташи и Сережи *)))

Мы крепко вас целуем, мы еще много много раз увидимся, обещаю!
Чмок!
Аня Ранетка!

 
AnCHaZДата: Четверг, 08-Окт-2009, 23:30 | Сообщение # 35
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
НЮТА
А вот и я)
Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:03
И вот сбылась моя мечта!!! Мы выступили в Олимпийском!!! Честно говоря, я не ожидала что когда небудь выступлю там, ведь эта мечта. Там было очень много народу, ооочень много))) И когда Ленка запела песню "Опавшие листья" все подняли свои включенные телефоны вверх и весь Олимп был как в звездах. Было очень красиво и в тот момент меня переполняли эмоции что хотелось плакать от счастья) Конечно прошло уже 4 дня после концерта)) я просто не могла войти сюда и написать)))
Сейчас все нормально, мы готовимся к гастрольному туру!!! который будет длиться очень долго, мне очень хочется поехать туда) Недавно познакомилась с новыми людьми))) и я рада и счастлива!))))))))))

Ранетки - это моё ВСЁ!


Администратор
 
AnCHaZДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 21:40 | Сообщение # 36
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
12 октября 2009 15:30
ЛЕНА
Хеллоу!
Что-то совсем закрутились после концерта, поэтому давно не выходили на связь.
Надеемся, не злитесь на нас за это?
Мы почувствовали невероятное облегчение после сольника в Олимпийском. Просто уфффф, гора с плеч!
Вы наверняка уже в курсе, что в день концерта, особенно к вечеру, у меня дико увеличились лимфы. Я думала, что поднимается температура и что я заболеваю. Физически чувствовала себя отвратительно. Оказалось – зуб. У меня лез зуб мудрости, из-за которого на следующий день у меня буквально пол лица разнесло!!! Зуб в итоге выдрали, из-за этого у нас сбились все графики, в том числе и съемочные и сейчас мы наверстываем упущенное...))))
На днях были все вместе в гостях у Аньки в ее новой квартире, готовили-кушали суши.
Домик у Аньки отличный просто, внутри очень уютно, минимум вещей. Мы ели суши и смотрели футбик. Дико переживали все, визжали-кричали-болели. Отличная игра была, я считаю. И пусть мы проиграли, зато выступили достойно. У нас отличные пацаны в команде. Сборная очень подтянулась за последнее время.
Сегодня целый день съемки. И целый день дождь. Зато завтра выходной! Вроде как едем на съемки игры Мафия на Муз-Тв.
Увидимся-услышимся, пока!


Администратор
 
AnCHaZДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 22:31 | Сообщение # 37
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
12-10-2009 19:06

Нюта Ранетка: Все еще перед глазами ОЛИМПИЙСКИЙ!

Всем привет!
Вот мы снова в сети! Отмечусь первой! :-))
Не знаю как другие девчонки-ранетки, а я до сих пор не отойду от концерта в Олимпийском! Как же это было здорово, круто .. просто не описать словами! Как мы переживали и готовились представить новые песни. Сделать шоу на сцене!
Вспоминаю и мурашки! Помню, как Папа Ранетка позвал нас за 2 минуты до выхода, мы собрались, одели черные плащи, посмотрели друг на друга. У каждого в глазах читалось: неужели мы сейчас идем на сцену Олимпийского!? Потом пошли по коридорам к сцене. На сопровождали камеры и охрана. Вышли в зал за сцену и услышали как начался отсчет 2 минут: До начала концерта осталось .... 2 минуты ..Потом уже мы на сцене! Мне казалось я палочки выроню от волнения!
Начали концерт с Аниной песни "Я не забуду тебя". Она пела за клавишами на специальной стойке на сцене и, ее одну освещали, нас не было видно. На экране был клип романтических моментов из серила "Ранетки". Приближалась наша партия иииии - как только мы вступили, сразу уфффффф - волнение спало smile
Далее уже пошел нереальный драйв!!!! АААААААА - мы зажгли! :-))
Кстати мы сыграли новые песни: Я не забуду тебя, Если честно, Налоги на любовь, Клон и Черные молнии. Как вам?
На песне Женьки "Клон" было нереально смешно, потому что на сцену высыпали 50 человек в рыжих париках :-D респект девчонки!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ НА НАШ КОНЦЕРТ!!! И ВСЕМ КТО НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ, НО ПОДДЕРЖИВАЛ НАС!!! Еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШИ ПОДАРКИ! heart
После концерта все мы поехали отмечать это самое значимое событие для нас кто куда!
В интернете кстати уже полно отрывков с концерта и фоточки тоже ищите и у нас на страничках, и не у нас ;-P
Ну а теперь наступили будни! Сериал, интервью, завтра вот в Мафию будем играть на МУЗ-ТВ!
Но об этом напишем потом smile
Всем покааааа!

ИСТОЧНИК http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/


Администратор
 
AnCHaZДата: Четверг, 15-Окт-2009, 21:20 | Сообщение # 38
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
15 октября 2009 17:30
Аня
Ээээй!
Есть здесь кто-нибудь?!
У нас куча новостей! Привеееееет!!!! Голова кругом!
У меня безумный ритм жизни последние несколько дней! Мы с девчонками, как белки в колесе, носимся по Москве и делаем разные покупки. Самые последние приготовления всегда самые хлопотные. Остались всякие мелочи: сегодня мне нужно обязательно купить кисточки и краски для конкурсов. Еще не забыть конфетти, которыми мы будем осыпать жениха и невесту. Ближе к вечеру собираемся с девчонками на базе - будем репетировать наш музыкальный подарок молодоженам)))))
Вчера дома откопала белые штаны - в них и пойду на свадьбу. Одену их, наверное, с пиджаком из пайеток. Я же все-таки свидетельница!
Тут у нас был реальный прикол - наши мамы в последнее время так сдружились, что теперь регулярно устраивают друг у друга девичники и всякие вечеринки. Буквально на днях мы с Ленкой наших мам забирали от Женькиной мамы, которая устраивала пати. Еле увезли - они ни в какую не хотели разъезжаться!))))))
Наташка очень нервничает. С платьем все просто отлично, теперь они с мамой никак не могут определиться, какие украшения к нему лучше надеть.
Кстати! Я сделала новую татуировку. В самом низу ноги. Это маленький мышонок Джерри. Скоро обязательно его с вами познакомлю.
Все, чмок, убегаю, а то ничего не успею*))))


Администратор
 
кристинкаДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 18:24 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
19 октября 2009 18:20
Хало!
Свадьба прошла офигенно! Не буду вас долго мучать, лучше расскажу все по-порядку. Э-э-э, с чего бы начать?!!! Наверно, с самого начала.

Итак, в ночь с пятницы на субботу почти никто не спал. Точнее все спали буквально несколько часов. Последние приготовления затянулись допоздна, а рано утром мы с девчонками собирались у Наташи дома. Именно там всех красили, причесывали и наводили всем марафет. Около 10 приехал жених и начался традиционный процесс выкупа. Вот это было о-о-очень смешно! Вот, например, один из конкурсов: нужно было положить в таз самое ценное для невесты. Сережа не растерялся и встал в тазик сам! Молодчина!!! В квартиру невесты вели разноцветные следы. Преодолев еще ряд препятствий, Серега оказался у цели. Примерно около 11 мы всей толпой стартанули в ЗАГС! Вот там был настоящий движ. Отличный сюрприз нам сделали поклонники, которые приехали поздравить Наташу и Сережу. Они неожиданно, с криками, воплями и подарками вылетели из-за угла и начали поздравлять молодоженов!

Вообще было невероятно красиво. Как только парочка появилась в дверях ЗАГСА, уже после регистрации, их осыпали лепестками роз, которых было просто несметное количество. Потом они выпустили двух белых голубков. Наконец, все погрузились в автобусы. НИКАКИХ ЛИМУЗИНОВ! ПРОСТЫЕ МИНИ-ВЭНЫ – все как мы любим

По дороге мы немного прогулялись, Анька купила пончиков, потому что ВСЕ невероятно хотели есть и мы двинулись в сторону ресторана – плавучего корабля на набережной. На месте нас уже ждали гости – папы, мамы, родственники, друзья и близкие люди. Мама Наташи, по традиции, встретила молодых караваем. В рестике мы обнаружили целую гору цветов и еще большую гору запакованных подарков! С оформлением тоже не подкачали: плетеные кресла, украшенные воздушными белыми бантами, нежно-розовые шары, миллионы алых, пестрых, красных, белых роз.... НАСТОЯЩИЙ WEDDING DAY МЕЧТЫ! Короче говоря, свадьба получилась с тостами, конкурсами, песнями-плясками, но только дико рок-н-ролльная, по-настоящему драйвовая, трэшовая и веселая.
Из ресторана все разъехались ближе к ночи и совсем без сил. За этот вечер мне не встретился ни один человек, который бы грустно втыкал за столом. Все отрывались на полную катушку!!!

P.S. Букет невесты никто из нас пока не поймал))) Но это еще ничего не значит!!!

 
кристинкаДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 19:54 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
НЮТА
26 октября 2009 15:30
Ну и денек у нас был вчера...
Вы наверно уже в курсе, что мы должны были сниматься для реалити-шоу Ранетки Live в торговом павильоне на Горбушке, где продается наш фирменный мерч, альбомы и всякие другие штуки. Так вот, вчера днем мы встретились с Наташей и поехали в сторону Багратионовской. Доехали, припарковались, потом позвонили Женьке и буквально остолбенели. Оказывается, она приехала раньше всех, поднялась к павильону, а там ее окружила гигантская толпа поклонников, такая, что выбраться из нее просто нереально – все без остановки фоткают, просят автографы, при этом ужасная давка! Сначала мы решили потихоньку пробраться к ней. Но по пути встретили Аньку, втроем застряли у павильона с мультиками и накупили там кучу dvd – Золушку, Белоснежку, Мир Бобби, Чип и Дейл спешат на помощь и много других отличных диснеевских мультов.

В итоге, пока мы шли к своему павильону, нам позвонили и сказали, что охрана Горбушки, увидев такую толпу, запаниковала и решила опечатать наш павильон. Женька - молодчинка – раздала всем автографы и потом уже встретилась с нами. Музтвшная съемка так и не состоялась.
Нам, конечно, очень обидно, что так вышло и неудобно перед поклонниками, которые пришли. Но что поделать, такое случается и мы надеемся, что никто на нас не в обиде.

Сейчас я у Сережи с Наташей дома. Будем писать песню для нового (!!!!!) альбома. Она называется "Не плачь".
Э-э-э, Сережа, я не выдала секрет раньше времени?)))) Говорит, что нет )
Да, кстати, вчера я купила себе отличный красный чехол на мобильник с Майклом Джексоном, так что мой телефон в обновке.

Пошли репетировать, целую, пока!

 
AnCHaZДата: Пятница, 30-Окт-2009, 23:45 | Сообщение # 41
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
''Ранетки'''

28-10-2009 19:12

Ранетки: Что у нас сейчас?

Привет ребята!:)

Мы вовсю готовимся к туру. Что тут готовиться? Ну хотя б то, что полгода мы не увидим родных близких и друзей, только телефон будет спасать от тоски по дому и дорогим людям. Потому сейчас стараемся чаще общаться с родителями и друзьями! Покупаем обновки на осень. Даем интервью, ведь нас в Москве журналисты уже доооолго не найдут smile

Еще пишем новый третий (!) альбом!!! Уже есть 4 песни и на днях мы написали еще одну композицию и посвятили ее памяти молодого актера Васи Лыкшина, который снимался с нами в сериале "Ранетки" в 4 сезоне. Как вы знаете, в ночь с 17 на 18 октября его не стало...
Песню мы назвали "Рядом нет тебя". Мы с Васей не были хорошо знакомы, просто пересекались и общались на съемках. Он был очень талантливым и обоятельным человечком! Скорбим...

Но жизнь продолжается. Берегите себя, чаще встречайтесь и дарите друг другу улыбки!
До связи! smile

P.S. Еще сегодня в 12:00 на МУЗ-ТВ была в эфире программа "Мафия"! Повтор сегодня в 23:00. Кто посмотрит, пишите ваши впечатления!


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 19:01 | Сообщение # 42
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
НЮТА
2 ноября 2009 22:10
Знаете что?! Это опять Я! И похоже Я ВЛЮБИЛАСЬ!

Это взаимно. Мы познакомились всего месяц назад и я никому его еще не показывала. Девчонки-Ранетки его тоже не видели. Пока не хочу писать, как его зовут, сколько ему лет, откуда он – ведь у нас все только начинается...))))
Дома закончился черный чай и я несколько дней подряд пила кофе. Теперь не могу уснуть!
На днях с девчонками ходили по магазинам. Я себе ничего не купила, зато помогла Аньке выбрать чемодан. В итоге купили огроомный чемодан коричневого цвета на колесиках. Цвет конечно сомнительный, зато не испачкается))
Еще летала в пятницу в Ставрополь на один день с ночевкой. Ездила по делам, забрать кое-какие документы. Очень круто, что было время встретиться с друзьями. Ночевала у подруги Вики, туда же зашла Оля, бас-гитаристка Nine lives. Кстати у Вики скоро ДР, с чем я ее ПОЗДРАВЛЯЮ. Свой подарок я подарила ей заранее – это веб-камера. Так что теперь мы все время на связи в скайпе)))) Короче, с девчонками мы протусили всю ночь) Не спали до 5 утра, потому что мне нужно было ехать в аэропорт и садиться на самолет в Москву. Девчонки меня проводили прямо до аэропорта....
До Москвы лететь 2 часа. В этот раз мне попался какой-то жуткий самолет, который страшно тарахтел всю дорогу.
Сегодня у нас была фотосессия. Снимались для себя, в том числе со своими любимыми вещами. Я взяла с собой Ричи)))
Нужно потихоньку собираться в тур. Но у меня есть одна дурацкая привычка все делать в последний момент. Мы улетаем в субботу, а значит вещи я, скорее всего, буду собирать в пятницу.
Возьму с собой один большой чемодан и две дорожные сумки. В них я обычно кладу то, что может понадобиться мне в течении дня. Ну а в чемоданище запихиваю пижаму и зубную щетку!))))))))
Все, пошла чистить зубы, спокойной всем ночи!


Администратор
 
кристинкаДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 17:25 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
9 ноября 2009 15:10
Мы снова в туре!
Дневник Лены -Ранетки!
Время не бежит, оно просто летит! Ведь только что было лето, было жарко и мы купались в море, давали концерты, отдыхали, загорали. И вот уже осень. Хмуро, сыро, дождливо и немножко грустно. Осень для меня – время воспоминаний. Еще осенью я мечтаю чаще, чем в другое время года.
Мы едем в автобусе. Нюта уснула с плеером в ушах, Женька читает очередную книжку, Аня свернулась калачиком – тоже спит, Наташа с Мельником смотрят какой-то фильм, а я смотрю в окно. Смотрю на людей, которые проходят мимо, на бабулек, которые дружно, по двое-трое сидят с семками на лавочках, на их внучат, которые возятся в мокром песке, на компанию дядечек, которые играют в домино. И знаете, самое удивительное, что сегодня все какие-то улыбчивые. По дороге я не увидела ни одного хмурого, недовольного лица.
Мы приехали в Калугу. В ближайшие дни будем колесить по юго-западу России. Калуга - Брянск - Смоленск - Орел... Потом отправимся далеко-далеко на восток... Во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск... Сейчас, задумавшись о нашей неспокойной гастрольной жизни, я абсолютно точно могу сказать одно: Я и все МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ТАК ЖИТЬ. Да, мы устаем, да, у нас время от времени не выдерживают нервы и мы кипятимся, взрываемся, дуемся друг на друга. Но это случается настолько редко, по сравнению с тем, какими счастливыми мы остаемся большую часть времени.
Не удивляйтесь тому, что я сейчас пишу, видимо у меня такое сентиментальное и очень романтическое настроение. Напоследок хочу крепко-крепко виртуально обнять всех вас, обнять своих девчонок и пожелать ВСЕМ как можно больше счастливых дней)))
 
AnCHaZДата: Пятница, 13-Ноя-2009, 22:46 | Сообщение # 44
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
13 ноября 2009 16:48
Привеееет!

АНЯ

Не обижайтесь, если буду писать с ошибками, просто очень сильно тороплюсь. Мы проездом в Москве. Прилетели сегодня с утра и совсем ненадолго – завтра садимся на поезд до Тольятти. Сегодня у нас должен был быть концерт в Белгороде, но в итоге мы там не играем по каким-то организационным причинам. Я дома! Любимый приехал за мной в аэропорт и сейчас мы будем мотаться по всяким разным делам.

У девчонок все хорошо, передают вам приветы)))) На этот раз мы очень быстро втянулись в гастрольную жизнь и у нас появился режим. Даже отбой в определенное время – как в армии!!! Пока что ночевали в автобусе всего один раз – в остальное время спали в гостиницах. Забавная штука: заезжаешь днем в отель, бросаешь там свои шмотки, принимаешь душ, осваиваешься, а после концерта бродишь по коридорам и не можешь найти свой номер – все в голове перепутано! Вчера ты жил на пятом этаже в 54 номере, а сегодня на втором в 222!!!)))

Сейчас такое ощущение, что меня не было в Москве как минимум месяц!

А знаете, что я теперь коллекционирую? Ваши рисунки, на которых вы рисуете нас и которые передают нам в большом количестве на концертах))) Буду их собирать, а потом мы с девчонками замутим какую-нибудь выставку!

Все, побежала, а то времени катастрофически мало – ничего не успеваю!
Чмок, Аня)))


Администратор
 
AnCHaZДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 23:20 | Сообщение # 45
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
18 ноября 2009 23:11

ЖЕНЯ

Знаете что мы делаем каждый день перед тем, как лечь спать? Сто процентов ни за что не догадаетесь!

Мы всей группой едим свежий ЧЕСНОК! Потому что нам никак нельзя болеть!

Позавчера, кстати, заболела Нюта. Слегка конкретно с температурой 38. Сегодня ей уже намного легче, температура упала до 37. Лечим ее всеми подручными средствами. Молоком с маслом, малиной и медом. Нютка, конечно, молодец – отыграла и вчера и сегодня как ни в чем не бывало на твердую пятерку.

Сейчас лежу в кровати в гостинице. Горит ночник, читаю книжку. Мы в Нижнем Новгороде, завтра утром поедем во Владимир, а из Владимира сразу после концерта в Москву. Из Москвы в Рязань, ну и так далее.

Ха-аха-ха, слышу, как Ленка моется в душе и что-то поет уже 20 минут! Никак не могу понять, что это за песня...))) Но голосит она конкретно)))

Кстати, чуть не забыла! А вы голосуете за мою прическу на нашем Блоге@mail.ru?!!!!!!!!!!!!! А? А??!


Администратор
 
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Нравится ли вам проект Ранетки LIVE?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1360
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки