Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Дневники "Ранеток"
AnCHaZДата: Вторник, 16-Мар-2010, 21:19 | Сообщение # 76
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Наташа Ранетка: В ОДНОМ МАЛЕНЬКОМ-МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ ...
Всем приветик!
Давно хотела рассказать вам эту историю, но все время о ней забывала. Вот сейчас сижу дома и вдруг о ней вспомнила.
Дело было на гастролях, мы с девчонками приехали в какой-то город (к сожалению, не могу вспомнить в какой) и должны были выступать в цирке. Мы с Сережей вышли из автобуса первыми и пошли искать нашу гримерку. Опять же не помню почему, но нас никто не встретил и пришлось все выяснять самим. Короче, бродим мы по задворкам цирка, все клетки с животными уже прошли, и в итоге оказываемся в большом длинном коридоре. Справа и слева двери. За ними кабинеты работников цирка. Мы начинаем заглядывать во все по-очереди, Сережа по правую сторону, а я по левую и пытаемся выяснить, где же наша гримерка. Несколько комнат я уже посмотрела, заглядываю в очередную и с ужасом захлопываю дверь изо всех сил. Потому что оттуда на меня глазел ... просто нереально огромный крокодил!!! 8-[o]Настоящий, длиннющий, очень страшный крокодилище!!! 8-0 Вы не представляете, какой у меня был шок! Крокодил находился в комнате, ползал по ней и вообще чувствовал себя, как дома.
А вот, собственно, и доказательство. Чтобы никто из вас не сомневался в том, что эта история не шутка.
Мы тогда дико испугались и с тех пор на разведку в цирк одни не ходим.
Вот такая забавная штука)

P.S. Кстати, спасибо всем, кто побывал в Хит-Зоне на нашем выступлении и автограф-сессии. Всех очень приятно было видеть.
Мы скучали. Надеемся, вы тоже wink

источник http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/6D16520E0E8FF943.html

Прикрепления: 1277735.jpg (40.2 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Четверг, 25-Мар-2010, 00:06 | Сообщение # 77
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
ДНЕВНИК ЛЕНЫ +Жени

ДНЕВНИК ЛЕНЫ на сайте www.vshkole.ru
ХОЧУ СНИМАТЬ
безумно хочу уже несколько месяцев
ахаха СНИМАТЬ хочу) надо же так слово пропустить

вобщем зимой мне подарили программу Файнл Кат для видеомонтажа, сейчас я ее изучаю.
хочу снять клип. вот моя основная цель сейчас. у меня уже есть идея и есть какие-то кадры. камера всегда с собой.
запишусь на курсы, буду ходить, пока есть время. реально хочу научиться.
как хорошо иметь какую-то, пусть даже и не глобальную цель в жизни.
вот

Дневник Жени на сайте www.vshkole.ru
ДОСТАЛА ДОСКУ!
Точнее никуда ее и не убирала. Точнее их.
Снег тает, погода внушает надежду на то, что совсем скоро везде будет гладкий и чистый асфальт и я смогу, наконец, пойти в парк со своими досками и со своими друзьями.
На Поклонку, может даж на ВДНХ или еще куда-нить.
Присоединяйтесь те, кто хочет и умеет погонять.
Кто на чем катается?

Источник http://www.liveinternet.ru/community/ranetkigirls/blog#post122902019


Администратор
 
AnCHaZДата: Четверг, 25-Мар-2010, 00:09 | Сообщение # 78
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Женя Ранетка: УРА! У НАС СВОЙ ПЕРВЫЙ ДОМ!!!

Ура!!!
На днях переехали на новую квартиру недалеко от базы.
Так что теперь мне можно кататься в Канте, который под боком, а Пашку ходить репать к нам на студию. Квартирка небольшая, но дико уютная. Сидим на коробках. Сейчас все наше свободное время уходит на их разбирание и на обустройство нового жилища. Короче, я целыми днями теперь хлопочу по дому. И мне это нравится)
В какой бы цвет покрасить стены?!!!!!
Доброе утро всем!

P.S. Тону без резиновых сапог, нужно срочно их где-то достать!

Источник: Блог на Mail.ru


Администратор
 
AnCHaZДата: Четверг, 25-Мар-2010, 00:19 | Сообщение # 79
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЖЕНЯ

22 марта 2010 16:40

Сегодня проснулась за 5 минут до будильника и сначала не совсем поняла, где я.

Хахаха, знаете, такое бывает, когда крепко спишь, а потом просыпаешься в каком-то новом месте. Ну через минуту-две, я спросони поняла, что лежу в уютной кроватке в нашей новой квартирке))) Е-е-е-е-е-е!!!
Вчера купили в детском магазине новые зеленые шторы в полосочку и сердечки, уже повесили – красиво! Все коробки разобрали окончательно вчера вечером. Все разложили по полочкам, теперь реально стало очень уютно. Кстати, я уже говорила о том, что у нас квартира-студия, то есть в ней нет стены между комнатой и кухней и это очень круто.

Еще купила трех отличных парней – три кактуса, которых назвала Джонни, Джек и Джексон. Говорят, что цветы живые и я в это верю, поэтому с именами жить им будет лучше.
Вот что меня реально радует, так это то, что теперь до нашей базы мне идти всего 10 минут.
Пашок прекрасен – все время готовит мне что-то покушать вкусненькое *)
Как только обживемся, будем праздновать новоселье! Об этом я сообщу дополнительно)

P.S. А! Еще мамочка подарила нам шелковое постельное белье! That's HOT!!!

источник http://www.ranetki.ru/blog.php?post_id=1170


Администратор
 
AnCHaZДата: Четверг, 25-Мар-2010, 00:19 | Сообщение # 80
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Дневник Жени на ВШколе.ру

I'm LAZY

20:49, 22 марта 2010 г.
Въехали в новую квартиру-студию. Компактно, но просторно. Убираюсь, покупаю цветы, ничего не делаю.
Вчера в метро видела девочку из Школы. Сегодня встретила актера, фамилию не могу вспомнить.
Слушаю Iggy Pop, смотрю в интернет, думаю, чем заняться. Все лень немного.
Не успели въехать - уже, кстати, намусорили. Вот так проходит вся жизнь...


Администратор
 
AnCHaZДата: Четверг, 01-Апр-2010, 23:56 | Сообщение # 81
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
НЮТА
ИЩУ ЛЮБОВЬ!

ДНЕВНИК НА САЙТЕ - ШКОЛА.

Как же хочется влюбиться! люблю А говорят, что весна не действует)
Сегодня проснулась, не могла встать - валялась почти 2 часа в кровати, грелась на солнышке. здорово
Хочется гулять по Москве. Так и буду делать в свободное время. А оно пока есть)
Может жениха встречу))))))))
хиихихихи.

ЛЕНА'
RS - крутой видос!

ДНЕВНИК НА САЙТЕ - ШКОЛА.

А у кого какой любимый видос?
Вот меня почему-то цепляет старое видео Роллингов Rain Fall Down.
Просто. Круто. Стиль.
Доброе утро всем.
PS А Будилова легкомысленная конечно девушка...)
http://www.youtube.com/watch?v=jImPOIbfAsc

ЖЕНЯ
ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ

ДНЕВНИК НА САЙТЕ - ШКОЛА.

мне хочется выразить свои искренние соболезнования родственникам и друзьям погибших во вчерашней катастрофе.
людям, которые причастны к терракту, нет оправдания и пощады.
и если их не рассудят тут, то на небе это обязательно случится.
еще вчера у меня был день рождения и мы отмечали его в Хард Рок кафе. сегодня отсыпаюсь дома.
подарили много подарков замечательных и много хорошей рок музыки, от которой, похоже, вскроется Пашок, потому что он слушает только джаз.
дома, как ни странно, много еды.
дома хорошо.
буду лежать тут до завтрашнего утра.

ВЕСНА
Лена

Всем привет!

Проснулась сегодня и почувствовала - вот она - весна!
Чувствую, как вокруг всё расцветает и у меня внутри приятное ожидание чего-то нового!

Вчера был очень насыщенный день, снимались с Жекой до позднего вечера и потому легла спать поздно, чувствую, что не выспалась, но усталость такая - приятная! ))

Вот сижу на кухне, кушаю яичницу с шампиньонами, смотрю в окно.
Хочется быстрей выходные и сорваться куда-нибудь на шашлыки!

Дааа, весна идет! )))
А на тебя как это время года действует?

Источник http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/

Лена Ранетка: У МЕНЯ НЕТ СЛОВ...

Хотела написать вам о том, как у меня вчера машина сломалась, да тут не до этого.
Мы выражаем соболезнования всем родным и близким тех людей, которые пострадали, которые погибли сегодня во время террактов в московском метро.
То, что происходит в нашей стране – отвратительно.
Когда же это закончится?
Кому же приятно смотреть на то, как невиноватые люди так страдают?
Как проливается столько слез и миллионы сердец сжимаются от горя?
Берегите себя, любите свои близких здесь и сейчас. Дорожите ими. Держитесь крепче друг за друга.
Будьте просто аккуратнее.
Наверное все...
На связи.

Источник http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/

НЮТА

26 марта 2010 17:20
Вот кстати, представляете, никто из нас еще не был у Жени в гостях!!

К ней заезжала только Ленка. Рассказывает: приезжаю я к Женке, есть хочется дико, залезаю в холодильник, а там мышь повесилась. ВООБЩЕ ничего нет. Только вареная картошка в кастрюльке и пара бананов. А для меня это не еда. Попила чай и поехала домой)))
Значит наша Женя теперь вообще ничего не ест, кроме картошки и макарон)) Это у ее мамы холодильник вечно забит всякими вкусностями. А в новой жизни придется от этого отвыкать.
Вчера к нам на базу приезжал дизайнер, Анькин хороший знакомый. Ему можно заказывать вещи и он сошьет. Это очень круто, потому что я давно себе хочу клеенчатые штаны. Полдня вчера провели вместе, пока ему все рассказывали, что хотят. Теперь собираемся с Анькой в магазин тканей искать что-нибудь подходящее.

Вообще весна радует и бодрит)))
Только носить нечего...:)))

ИСТОЧНИК http://www.ranetki.ru/

Дневник Жени на ВШколе.ру


Администратор
 
coffkaДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 14:01 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised surprised surprised

CJYZ
 
AnCHaZДата: Суббота, 10-Апр-2010, 19:04 | Сообщение # 83
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
'''МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЭТО НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?'''

'''Женя'''

Существует много "правил" поведения на первом свидании - не целоваться, не рассказывать про бывших, больше говорить о нем и поменьше о себе, заинтриговать и внезапно уехать "по делам", а потом не звонить три дня...
Ну и так далее.
О каждом из них мы еще поговорим подробно - поделимся опытом, посоветуем что-нибудь )
Не пропусти!
Собственно к чему это я всё пишу?
А к тому, что в нашу рубрику "Ранетки" спешат на помощь" пришло очередное письмо с вопросом.
Как раз про первое свидание. Смотри видео! Впечатлениями, как обычно, делимся в комментариях.

Источник [http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/|http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/]


Администратор
 
AnCHaZДата: Суббота, 10-Апр-2010, 19:04 | Сообщение # 84
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
'''ПРО ПОЦЕЛУИ'''

Наступившая весна навеяла тему для очередного опроса...
Если хочешь поделиться подробностями (очень интересно))) - пиши в комментах wink (в блоге)

Нюта
Твой первый поцелуй...

*Был волшебным!
*Не понравился. Видимо из-за отсутствия практики...
*Не самый приятный момент... И все из-за НЕГО!
*Я еще ни разу по-настоящему не целовалась.

Принять участие в опросе ты можешь тут [http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/|http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/]


Администратор
 
AnCHaZДата: Суббота, 10-Апр-2010, 19:47 | Сообщение # 85
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
...
Лена

На месте этой девушки должна быть я.

ИСТОРИЯ

Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?

- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!

- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы? Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!

- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Современная химия доказала, что именно через запах...

- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.

- А не будь нас, он бы попросту не смог к ниму подойти, - важно заключили Ноги.

- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу.

Оно покраснело:

- А я... да ничего... я так растерялось...

В ОЖИДАНИИ ЛЕТА
Аня

Пора идти за купальником! Как тебе такой вариант? wink photo-10367388_160210823
И, кстати, ты уже готова к лету? ))

ПОЧЕМУ-ТО...
Женя

Почему-то слова глупых ничего для тебя не значащих людей запоминаются намного лучше, чем слова тех, кто что-то для тебя значит.

Почему-то в хорошие минуты время летит со скоростью света, а в плохие моменты тянется, как резина.

Почему-то закон подлости работает безотказно.

Почему-то друзей найти трудно, а врагов - пара пустяков.

Почему-то тот, кто тебе действительно необходим, недосягаем или занят более важными делами, чем ты.

Почему-то мы учимся только на своих ошибках.

Почему-то смеяться легче, чем плакать, а долго грустить легче, чем долго радоваться.

Почему-то недовольство собой называется объективной самооценкой, а уверенность в себе - завышенным самомнением.

Почему-то случайно происходит гораздо лучше, чем специально.

Почему-то быть не таким, как все, значит быть непонятым и отвергнутым.

Почему-то острее всего чувствуешь одиночество в толпе.

Почему-то самые искренние чувства получаются наигранными.

Почему-то увидеть достоинства труднее, чем недостатки.

Почему-то люди создают себе ненужные проблемы, а потом пытаются их решить.Почему-то сказать "ненавижу" очень легко, а "люблю" - очень сложно.

P.S. Текст не мой, нашла в интернете.

ИЩУ ПАРНЯ
Нюта

Ищу парня. Возраст – от 18 до 27 лет. Не обременен детьми. Телосложение не дистрофичное.
Рост, цвет волос, цвет глаз, знак зодиака, семейное положение значения не имеют.

Военком.

P.S. Это был анекдот, если кто не понял ))

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СПИТ
Женя

Вот такое у меня настроение ) И что-то не спится совсем )

НОВОСТЬ
Лена

Я не беременна!

Так, на всякий случай сообщаю.

Ответ и вопрос
Аня

а я вот обычно стою под струей почти кипятка и "залипаю" оооччень долго, а потом спустя пол часа минимум включаю мозг, делаю похолоднее и думаю :"по-моему я уже опаздываю")) а вот еще вопрос назрел,
часто ли вы куда-нибудь опаздываете? и по каким причинам, если да):)

Внимание! вопрос!
Аня

О чем вы думаете, моясь в душе?! )):)

оДА)
Аня

ААА))) вам знакомо ощущение, когда находишь песню, которую очень долго искал, но, по камим-то причинам не находил?!) и вот когда находишь и слушаешь ее, то ТАКОЕ наслождение...) еееее!!!! пипец..) прям сравнимо с оргазмом)* да простят меня детки и их мамы*) очень долго искала песню крутую, старая уже и оочень модная сейчас ) называется Good boy, Blondy исполняют) срочно ищем песню в инете и на раз два три включаем одновременно, чтобы было стерео^^) (мы с Нютой так часто балуемся) итак, РАЗ! ДВА! ТРИ!!!

источник http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/

ХОР!
Женя

Сплю я сегодня так сладко, так хорошо и просыпаюсь от .. хора птиц за окном! Вот это сюрприз! Мне кажется у них сегодня стояла задача - разбудить меня! Громкость они не жалели!:-))

Пашка уже с утра куда-то убежал, надо б наверно, проснувшись окончательно, выяснить где он. :-D

Сегодня с девчонками едем навестить детишек в детском доме.

А вообще - настроение отличное! Позвоню-ка я Ленке, узнаю как она, с желанием солененького-то! ;-P
Всем хорошего дня!

Источник http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/

Лена
ОЩУЩЕНИЯ

Что-то подташнивает меня. И на солененькое потянуло...

К чему бы это?

Женя
В ОЖИДАНИИ

А мы сейчас в "Останкино" ) Уже утомились ждать, пока съемки начнутся... Чем бы заняться?

источник http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/


Администратор
 
Kanitelka1Дата: Среда, 14-Апр-2010, 17:46 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РАНЕТОЧКИ МНЕ 11 ЛЕТ БЫЛА НА ТРЕХ ВАШИХ КОНЦЕРТАХ ОТВЕТЬТЕ ЧТОНИБУДЬ ПЛИИИИИИИИИИИЗ КСТАТЕ А ГДЕ ВЫ ПРОВОДИТЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ? smile biggrin

Я вас люблю!
 
AnCHaZДата: Среда, 14-Апр-2010, 23:15 | Сообщение # 87
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Канителька:)

без полезно их о чём то просить:)
читать читают...отвечать нет:)


Администратор
 
AnCHaZДата: Среда, 14-Апр-2010, 23:18 | Сообщение # 88
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Аня
ЫЫЫЫЫыыы РААадость)
у меня кеды новые! мне их подарили) классные белые конверсы)))) мммммм))) это самая любимая обувь) а вот кто подарил-не скажу))

Женя
ВОТ ЭТО КАДР

Прикольную фотку нашла в мобильном )

ЛЕНА

МЫСЛИ ПЕРЕД СНОМ...

Лена
А ТЕБЕ НРАВИТСЯ БЛОГ РАНЕТОК?

Итак, уже 10 дней блог "Ранеток" (ну тот, который ты сейчас читаешь))) "работает" в обновленном режиме.
Мы стали чаще сюда писать, выкладывать фото, видео, делиться умными мыслями (не всегда, правда, своими)))
Да и наши любимые читатели (это мы о тебе))) стали заметно активнее - и уже не просто пишут в комментариях "Круто", "Лена, я тебя люблю" и "Ранетки - отстой", но и дают весьма развернутые ответы и вообще всякие интересные вещи высказывают.
В общем, мы собираемся продолжать в том же духе. И даже больше - сейчас готовим для тебя несколько сюрпризов. То есть, скоро блог станет еще интереснее и интерактивнее.
А ты как оцениваешь нашу "работу". Нравится ли тебе обновленный блог? Чего не хватает?

Пиши скорее!

Наташа
ИНТЕРЕСНО...

А ты где живешь?

Город, район?

Заодно соседей найдем ))

Наташа
СТИШОК

Сказать "люблю" - бывает сложно.
Сказать "прости" - ещё сложней.
Сказать "прощай" - всегда возможно.
Сказать "уйди" - хоть каждый день.
Сказать"вернись" - не каждый сможет.
Сказать"умру" - но лишь сказать.
Сказать"люблю" - конечно можно.
Но очень сложно доказать...

P.S. Автор неизвестен )

Наташа
ХОРОШО-ТО КАК ))
А на улице ВЕСНА!!!
Всем гулять!!! )))

МЫ...

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал трубку, потому что был занят", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.
Нам безразлично, что подумают другие, и мы постоянно спрашиваем: "Как я выгляжу?".
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.
Мы шокируем людей и боимся сказать "Люблю".
Мы очень самокритичны и любим только себя.
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал.
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя.
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем.
Мы обожаем спать до полудня, и ставим будильник на 6 утра.
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными.
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

Женя

P.S. Автор не я, нашла в интернете.

Лена

СКОРО СЕССИЯ...
Надо начинать готовиться потихоньку.

Нюта
ЛЮБОВЬ - ЭТО...

Любовь - это когда слёзы текут по щекам, смывая макияж и усталость.
Любовь - это когда задыхаешься от счастья.
Любовь - это когда не можешь спать, думая о ком-то.
Любовь - это когда предвестником радости замирает сердце.
Другими словами, любовь - это конъюнктивит, астма,
бессонница и острая сердечная недостаточность.

Источник http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/




Прикрепления: 2248620.jpg (27.3 Kb) · 7107509.jpg (26.3 Kb) · 8769671.jpg (56.8 Kb) · 7359952.jpg (17.4 Kb) · 7447313.jpg (13.3 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Среда, 14-Апр-2010, 23:49 | Сообщение # 89
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Грустная Аня
=\
Грустно.
а еще хочется велосипед,
а еще хочется съесть 3ий кусок торта, корый на кухне, но не лезет уже *наверно от этого и грустно*
не так давно мне подарили вот такие прелести) как жаль что их быстро не стало^^
а я бы не отказалась)
А кому чего бы сейчас хотелось?! м?!

Нюта и Аня

Московские проооообки!
Привет привет привет))) Сейчас мы с Анюткой едем в машине на репетицию. Как всегда опаздываем, так как дома не могли оторваться от вкусного торта, а на дорогах нас встретили Московские пробки! Но мы стараемся не скучать. Купили картошку фри, включили на всю музыку и ползём по дорогам Москвы!)))
На улице очень очень тепло! Светит солнышко!) пришла весна! Ура товарищи!) Готовим летние вещи!))))

Фото прилагается!
Лена
НЕ СПИШЬ ЕЩЕ?
Тогда давай устроим небольшой флеш-моб ))

Просто напиши в комментариях "Я не сплю!"
И всё ))
Ну а когда соберешься спать - вот тебе картинка на ночь, чтобы сны хорошие приснились ))

Лена
ЕСТЬ ЛЮДИ...

Есть люди, которые сильно меняются, когда сталкиваются с другими людьми, более умными или старшими, короче, теми, от кого в их жизни что-то зависит.

Они начинают вести себя неестественно, льстят, рассыпаются в комплиментах, ну и другими способами откровенно подлизываются. А в итоге обманывают.

Таких можно увидеть в школе, в институте или в офисе.

Наверняка, и у тебя есть подобные "знакомые". Много их? Как к ним относишься?

Аня
ОНИ ПОХОЖИ, ПРАВДА? =)
Нашла у себя в телефоне)) это лимур кажется)

Аня
А знали ли вы, что...
что прыщи-это переизбыток мужских гармонов в организме?

Ага. сама в шоке O_o

Нюта
...
Приехала в "Останкино". Сегодня снова играем в "Мафию" ))

НЮТА
ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА

Женя
УБЕЖАТЬ

Утро. Утро нового дня. Птички, солнышко, Пашка :))) А я как будто и не я.

Последнее время, просыпаясь, думаю не о том, что будет сегодня, а о смысле жизни. Это нормально?

Вот сейчас вообще хочется вскочить с кровати, выбежать, сесть в машину и гнать на всей скорости неважно куда! Как в клипе Тату "Нас не догонят".

Интересно, если сказать Пашке о своих мыслях, что он подумает обо мне?

Лена
'У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ?

Какие, если не секрет?
Как с ними борешься?

ЛЕНА
АНЕКДОТ

Врачи не рекомендуют слушать духовой оркестр лежа и в окружении родственников.

источник http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/




Прикрепления: 6507476.jpg (41.4 Kb) · 8561581.jpg (51.2 Kb) · 8214100.jpg (18.9 Kb) · 7260576.jpg (80.0 Kb) · 6410563.jpg (89.6 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Четверг, 15-Апр-2010, 21:37 | Сообщение # 90
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Лена
Хотите знать какие мы на репетиции?
Пожалуйста!

хDDD

Лена
ВОПРОС

А у тебя какие планы на вечер?

Женя
И СНОВА СЪЕМКИ...

Мы опять в "Останкино"! )
А завтра - на гастроли!

Наташа
КРУТО! )

Наташа
ЛЮБОВЬ - ЭТО...

Любовь - это когда слёзы текут по щекам, смывая макияж и усталость.
Любовь - это когда задыхаешься от счастья.
Любовь - это когда не можешь спать, думая о ком-то.
Любовь - это когда предвестником радости замирает сердце.
Другими словами, любовь - это конъюнктивит, астма, бессонница и острая сердечная недостаточность.

P.S. Хорошо сказано, не могла не процитировать )

Еще одна "грустная" Нюта
Грусть...

Сижу смотрю концерт Майкла Джексона =((( Какой же он потрясающий человек!...Так грустно.
Никак не могу оторваться от телевизора и наконец потопать спать. Хочу досмотреть концерт до конца. Эх...И всё таки я думаю Майкл Жив!!!
Так...Досматриваю и ложусь спать! А то поздно уже. всем спокойной ночки! приятных снов) эх..

Ну разве он не прекрасен?!


Прикрепления: 6415277.jpg (89.0 Kb) · 3158225.jpg (51.9 Kb) · 8132393.jpg (39.2 Kb)


Администратор
 
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Нравится ли вам проект Ранетки LIVE?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1360
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки