Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Дневники "Ранеток"
AnCHaZДата: Суббота, 22-Май-2010, 20:23 | Сообщение # 121
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Лена

Утро)
Привеееееет!)
Мне ужасно интересно, а какие слова вы слышите по утрам от мамы, папы, может бабушки, дедушки, сестер, братьев, когда просыпаетесь?И какие говорите сами? м?
Вот у меня очень ласковая мама и слышать утром "доченька! солнышко! доброе утро!))" так здорово )

Прокатиться что ль на машинке за город?)))

Наташа

АНЕКДОТ
Дом моды Версаче перечислил в пользу детского дома одежду на сумму 3 миллиона долларов.
Эту кофточку до сих пор носит воспитательница 3-й группы Наталья Сергеевна.

Нюта
О ПАРНЯХ И НЕ ТОЛЬКО
"Ранетки" спешат на помощь!" - очередная подборка ответов на твои вопросы!
Продолжение следует... Уже совсем скоро!

Нюта

Грустно...
Не знаю почему, но я очень люблю когда на улице ливень, а я сижу дома одна. Сижу на кровати и смотрю в окно. Еще очень быстро засыпаю под раскаты грома))) Всем как нормальным хочеться хорошую погоду, а мне сейчас именно такую. Почему? Наверное такое настроение...((( А еще у меня в плеере есть аудио трэк, звук ливня и грома, когда на гастролях летаем на самолете, врубаю и засыпаю только так...) ужас наверное XDD Есть такие же?))))

Аня

неповезло скажете вы?
чтож) теперь есть повод обновить телефон)))

Женя

НЕСПОКОЙНОЙ НОЧИ
Лена не может заснуть потому что думает о любви.
А я вот не могу заснуть потому что настроение отличное!!!!!! ;-P
Только что вернулась с др подруги :cool:

Завтра очень насыщенный день. Опять не высплюсь )) Ну ничего! Живем один раз )))))))

P.S. Кстати, подруге я подарила весьма оригинальную штуку.
Компьютерную игру "Ранетки. Game live".
Теперь она лично прочувствует каково это - ездить на гастроли с концертами )))))

Женя

СТИШОК
Я гордая, чтоб падать на колени
Если даже я люблю тебя.
На моем лице не будет даже тени
Если скажешь, что уйдешь ты от меня.
Мне кажется, что слишком ты уверен,
Что я тобой как жизнью дорожу!
Все говорят, что сердцу не прикажешь,
Знай, я даже сердцу прикажу!

P.S. Автор не я, нашла в интернете.

Женя

Я, кстати, тоже приняла участие в опросе и выбрала третий вариант!
Хотя, считаю, что прыщи - это даже не неприятно, а просто кошмар! Это болезнь, которую надо лечить!
И есть средства, которые помогают легко и быстро.
Постоянные читатели нашего блога, наверняка, догадались каким будет мой совет )))))
Да-да, "Скинорен Гель" - самое эффективное средство, которое я знаю!
"Ранетки" его очень любят и постоянно им пользуются.
Все очень просто - наносишь "Скинорен Гель" два раз в день и... проблема будет решена!
Главное помнить - пользоваться препаратом надо не менее четырех недель (прыщи - это болезнь и на ее лечение нужно время) и при нанесении на лицо гель может вызвать небольшое покалывание - это нормально, значит препарат работает ))
Удачи ))))))))))))))))))))
Важное примечание! "Скинорен Гель" продается только в аптеках!



Прикрепления: 0659681.jpg (26.3 Kb) · 2762732.jpg (24.5 Kb) · 0080586.jpg (101.4 Kb) · 7929413.jpg (13.7 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Суббота, 22-Май-2010, 20:28 | Сообщение # 122
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Нюта

ПОЗВОНИТЬ?
Ну почему он не звонит?
Может, самой позвонить?
Нет, ни за что!
P.S. Или все-таки позвонить?

Нюта

УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он все-таки позвонил ;-P

Аня

Давайте поговорим о ....
Какие фразы из песен вам очень нравятся?м?) и может быть они вам напоминают о чем-то дорогом? о минутах счастья или грусти... и пишите кто поет)))

вот к примеру:

"Ничего никому не сказав
Ты уйдешь далеко-далеко
Я тебя отыщу по следам, по словам
Что текут непослушной рекой... постой!..."

- Мика Ньютон -

НютаИнтернет

Нюта
А есть разница в общении по интернету и в реале? Особенно с любимым человечком?
Иногда кажется, что в интернете одно сплошное непонимание(((((((

Нюта

Что сегодня б такое сделать...
Я сегодня так легко встала! Просто открыла глаза и поняла, что совершенно не хочется спать) и еще очень хочу завтрашний день! Наконец-то начнутся снова концерты))) Сейчас по телеку идет "Контрольная закупка" и говорят про семечки:) а вы их любите?)

p.s. а еще очень хочу что б он был на концерте.

Аня

Милааааааахи!

Не правда ли чудесные?))) Женька с такими кучеряжками)) А Ленка подсматривает!!
"Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу"

Лена

Смысл жизни....
"Смысл моей жизни будет тот, который я сама придам ей".
"Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься".

Как же Пауло Коэльо прав!!!

Прикрепления: 6232595.jpg (95.0 Kb) · 7358732.jpg (17.2 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Суббота, 22-Май-2010, 21:11 | Сообщение # 123
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
АНИНЫ ДНЕВНИЧКИ С ЛИ РУ!

новый лист

Понедельник, 17 Мая 2010 г.

так странно и может даже страшно
поняла что нихачу вообще никакого нового листа и все чего хочу это просто быть рядом с тобой
я смогу
потому что я так люблю тебя
а ты не отпускай
happy and

но все же

Вторник, 18 Мая 2010
месть плохая штука


Администратор
 
AnCHaZДата: Воскресенье, 20-Июн-2010, 22:28 | Сообщение # 124
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
НЮТА

6 мая 2010 16:30

Доброе утро всем!

Смотрю в окно – как -то хмуро на небе. Вообще я заметила вот какую штуку в последнее время: рано утром так солнечно, ясно и круто, а ближе к обеду всегда становится пасмурно. Вы это заметили?

Проспала сегодня зубного. Завела будильник на 9 и не услышала. Пришлось звонить доктору, извиняться и переноситься на другой день – так неудобно вышло! К маме скоро приедет бригада МУЗ-ТВ снимать с ней интервью. Надо будет подслушать, может быть что-то интересное про себя узнаю)))))

Еще болит живот. Поэтому хочу весь день просидеть дома (впервые за долгое время ), посмотреть кино, покушать борща.
Сижу вот закачиваю музыку в плеер.

Настроение ок. А у вас?))

Вот, кстати, нужно подумать, что бы мне такое одеть на Премию...

Прикрепления: 9977385.jpg (36.4 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Воскресенье, 20-Июн-2010, 22:29 | Сообщение # 125
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЛЕНА

12 мая 2010 17:30

Охххххх, как же жарко, а.

Это вообще.

Ездила утром по делам, в машине просто нереально! Нужно покупать кабриолет с открытым верхом))) и ездить по городу в купальнике, ха-ха.
Вчера тусила на дне рождении за городом в отеле у папы, шашлыки-машлыки, то-се, короче, было очень весело и круто. Ночевать остались тоже там. Сегодня утром поехали с мамой в Москву.
Сейчас еду гулять в Коломенский парк.

На днях, кстати, были в Казахстане. Нюта отшибла там себе пятую точку) Заходит в свой номер и бухается на кровать, а она такая жесткая, пипец, хаха.

Все, иду на прогулку.
Чмок!

Прикрепления: 1962291.jpg (17.7 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Воскресенье, 20-Июн-2010, 22:31 | Сообщение # 126
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
НЮТА

19 мая 2010 18:00

Лежу на кровати, не знаю чем заняться.

Рано утром совершила подвиг – ездила к зубному в ВЫХИНО!!!
Сделали зуб, осталось еще два. Вернемся с гастролей, доделаю обязательно.

Вчера встречались с одним известным экстрасенсом. Он оказывается, рисует и показывал мне свои работы.

О! Звонит Анька. Ща.
Поговорили. Предлагает прямо сейчас с ней съездить по магазинам. А мне как раз нужны джинсы новые какие-нибудь (может серебристые?!) и маечка нарядная))

Еще утром отключили горячую воду. А я не успела помыть голову! Сейчас хотела ставить чайник кипятить и возиться с тазиками. Мыться-то надо))))) А не хочется..........))) Хахаха. Круто, что Анька позвонила. Помою голову завтра.
Побежала одеваться.

Чмок-чмак)

Прикрепления: 3911381.jpg (27.9 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Воскресенье, 20-Июн-2010, 22:32 | Сообщение # 127
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЖЕНЯ

4 июня 2010 15:25
Привет!
Салют!
Бунжур!
Аллоха!

Мы вернулись в Москву из своего очередного путешествия и это здорово!

Потому что тут все в тополином пуху и я обожаю это время года! Он повсюду, он кружит в воздухе, перекатывается по земле и из него можно даже лепить снежки! Реально пух -– это наш летний снег! Это круто! (Все аллергики, пожалуйста, простите меня ) Сегодня весь день с Пашком будем мотаться в поисках квартиры. Это очень большой напряг всегда. Так бы было круто, если бы нам сразу удалось найти что-то клевое, а не тратить на смотрины целые дни напролет.

Еще скоро Премия Муз-Тв (вы там голосуете за нас или как?!), а почти что сразу после этого следующее суперважное событие – выход нашего альбо-о-ома. Жду. Жду с нетерпением!

Пойду стирать Пашины носки.
Вот она – замужняя женская доля.
Всю жизнь об этом мечтала ... )))

Прикрепления: 3568853.jpg (15.8 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Среда, 30-Июн-2010, 22:49 | Сообщение # 128
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
АНЯ

21 июня 2010 14:00

Сегодня проснулась и наверно минуту не могла понять, где это я.

Знаете, такое бывает. Особенно, если часто переезжаешь и ночуешь в разных местах. Короче, открываю глаза после сладкого-сладкого сна и не врубаюсь вообще, где я! Наверное с каждым такое когда-нибудь случалось. Но скоро я выдохнула и расслабилась, потому что поняла: я в деревне, у бабушки!!!

Бабуля моя тарахтит на кухне, чувствую запах омлета, сейчас заставит есть, еще работает телевизор, за окном кудахчут соседские курицы, в комнате летает муха, пахнет деревней, жарко, кайф!!!

Все, сейчас пощу дневник на сайт (глючит и-нет, поэтому могут быть сбои) и выключаю мобильник!
Хочу отключиться от городской жизни, от суеты, от забот, от всяких разных разговоров.
В саду у меня растянут гамак, а это значит, что скоро я поем, наберу с собой вкусняшек и пойду улягусь туда )))))

Прикрепления: 2089200.jpg (23.9 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Среда, 30-Июн-2010, 22:50 | Сообщение # 129
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЛЕНА

28 июня 2010 15:58

Здорова всем! Сейчас обрушу на вас несколько историй, которые случились со мной за последние несколько дней.
Итак.
Во-первых, мы слетали в Тунис, где у нас был небольшой концерт. Приехали мы, значит, в аэропорт, погрузились в самолет, прилетели, добрались до гостиницы и все такие радостные выбежали купаться. Все, кроме меня. Абсолютно ВСЕ, кроме меня, радовались, купались и загорали. А я сидела в своем номере и сокрушалась из-за багажа. Потому что он каким-то боком остался в Стамбуле, где мы делали пересадку!!!
Но и это еще не все. Мы вернулись в Москву, я стою в аэропорту Шереметьево с большим желанием забрать свой несчастный багаж домой. И что вы думаете?! В этот момент выясняется, что он летит из Стамбула в Тунис. Нормально?!!
В итоге вся моя косметика, летняя одежда и все остальные пожитки вернулись ко мне только через неделю!!!!
Прикол.
Потом... Что было потом? А! Потом я ездила с родителями и родственниками на рыбалку куда-то далеко – ехали часов шесть от Москвы. Вот там я отдохнула хорошо, без приключений. Мы с братом с утра пораньше отчаливали в резиновой надувной лодке от берега, заплывали на середину Оки, закидывали удочки и начинали рыбачить. В последний день я единственная поймала огромную щуку!!!! Круто! Загорела тоже неплохо smile
Вчера. Вчера тоже было весело. Мы катались на картинге в районе ВДНХ. Грустным оказалось лишь то, что сегодня у меня болит попа и появились два огромных синяка на спине.
Еще я с нетерпением жду, когда приедет из Америки фотик, на который я буду снимать наш клип.
А вообще жарко и все лень. Сижу вяленая сейчас, но всем довольная.
Вот мои новости.
Всех целую.
Чмок!

Прикрепления: 8398500.jpg (22.4 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 13-Июл-2010, 17:48 | Сообщение # 130
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
АНЯ

мррррр

все хорошо. рядом Маруся бегает и кусает карандаш, пока я пишу книгу)
гы)
да да) у меня все налаживается)
последнее время не покидает ощущение семьи, кошка шалит, сегодня еле вдвоем ей когти подстригли)
Маруся-это бенгальския кооошка) веселая такая и оч большая)))кобылка)
наконец-то кончилось тяжелое время, я больше не реву и все отлично))) только жара такая, что ниче не хочется делать((

Дневник на LI.RU


Администратор
 
AnCHaZДата: Четверг, 30-Сен-2010, 15:56 | Сообщение # 131
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
wink

постоянно снятся странные сны.. так интересно к чему это они..

мы в Благовещенске, очень нелегкие деньки у нас) держимся)) тут круто, Китай виден через реку) сегодня был аншлаг))) оу еее))
до этого были в Биробиджане...одна девочка подошла к нам с Натахой и спросила кто из нас Аня..)))забавно было)

а еще мне кажется что я уже и забыла твой запах и вкус губ, (((( и ждать еще так долго((((( я нытя

LI.RU

АНЯ

Хабаровск...

это один из самых любимых городов=))

начался 5 день нашего гастрольного тура..=) он планируется ооочень большой) это хорошо)) я вот лежу в мягкой кроватке. в Крутой гостинице, сытая и счастливая

Последнее время появилось ощущение теплоты душевной. в москве ждет любимый. Семья.. рада.

правда меня иногда охватывает временный психоз..) но это пройдет)

А еще у меня теперь короткая стрижка! еееее))) так надоело уже с длинными, вы бы знали)

вот какие мы с Пашкой)

LI.RU

АНЯ

Сочи

сегодня на коцерте подумала о детях)
неужели пора?)
ха
а че)
и домик в Хорватии)) с тобой, главное что с тобой
на фоне играет песня "доброе утро, последний герой"
это по Фрейду)

LI.ru

Прикрепления: 7086461.jpg (126.9 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 19:09 | Сообщение # 132
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
14 октября 2010 23:10
Привет!

Я решила начать все сначала.
Новую жизнь, в новом городе, в новом доме. Устроилась на работу разносчиком газет, денег не хватает, но мне светит повышение, так что жизнь налаживается.
Что, испугались? Хахаха ))) Нет, сенсации не будет – я не ухожу из Ранеток, просто вчера весь вечер провалялась с ноутом на пузе, играла в The Sims 3. Игра у меня была уже давно, но как-то со временем все время плохо. А тут мне подарили еще один диск в новой стильной упаковке, и я не удержалась!!! Вечер пролетел незаметно, так бы и играла до утра, если бы не график, эх ((((

Создала себе девочку, попыталась нарисовать Нюткин портрет, получилось даже похоже. Красотка, в общем. У нее мечта стать ведущей новостей, но пока живет в доме на болоте и получает гроши. Зато уже нашла ей парня, правда, еще не решила, поженить их или поискать еще. Посмотрим на его поведение, в общем )))))

Ладно, утро вечера мудренее, пойду спать. Всех люблю, всех целую.

ОФ САЙТ

Прикрепления: 4047314.jpg (180.2 Kb)


Администратор
 
makisДата: Суббота, 30-Окт-2010, 10:53 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже люблю симсы тож один раз весь день у ноутбука провела heart flower flower flower flower flower flower
 
AnCHaZДата: Пятница, 12-Ноя-2010, 15:04 | Сообщение # 134
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
АНЯ

снова уехала

На Украину)) снова борщ и сааалоооо

а еще я заметила сегодня что у меня даже походка твоя немного))) нравится что много всего общего) а ты спи и пусть тебе приснятся сладкие сны..))

а я пойду в инете позалипаю) в коем-то веке добралась;)

...:..:..:..:.... .

Мне тебя постоянно так маааало
так не хватаааает
хнык..
Люблю тебя сильно сильна)
ты мое счастье

LI.RU

Прикрепления: 3002420.jpg (180.2 Kb)


Администратор
 
AnCHaZДата: Пятница, 11-Фев-2011, 20:02 | Сообщение # 135
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЛЕНА

14 января 2011 16:11

Всем привет!

Ну вот и закончились новогодние праздники. А подарки остались. Да, по празднику каждую неделю - это, конечно, перебор))) Сначала ДР, потом Новый год, потом Рождество, потом ДР Ани, потом Старый Новый год.... Не соскучишься, конечно!
Кстати, вот вроде бы мой День Рождения уже прошел, да и Новый год тоже, а подарки все продолжают дарить! Вот, например, на днях мне подарили... КРОЛЬЧИХУ!!! Да, да, настоящую, живую, всю такую беленькую и пушистую! Вроде как год Кролика - вот пусть удачу приносит. Ну посмотрим, как пойдет)) Назвала её Диной, мы уже подружились - бегает за мной везде, любит, чтобы её погладили, приласкали.

М-да... Надеюсь, традицией это не станет))) В смысле, живность дарить)) А то будет у меня целый зоопарк им. Лены Третьяковой))) Хахаха)))
Хотя переплюнуть Аню с Пашей у меня все равно вряд ли получится - у них и рыбок несколько десятков, и хомяки, и две кошки, и попугай... Полный набор, короче)))
Жалко, конечно, но в ближайшие месяцы Дине придется погрустить одной - ведь сейчас у меня на первом месте наш новый альбом - "Верните рок-н-ролл", который выйдет уже 1 марта!!


Администратор
 
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Что бы вы хотели подарить девчонкам?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1272
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки