Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 4 » Интервью журнала "Oops!" Аня Руднева - ноябрь 2008
Интервью журнала "Oops!" Аня Руднева - ноябрь 2008
23:38

За ноябрь 2008

 

Интервью журнала "Oops!"


Аня Руднева

 

«Всё что мне нужно, - это любовь!»

Она постоянно улыбается и обожает рассказывать смешные истории. Но про любовь и свои отношения с парнями всегда говорит серьёзно. Наверное, потому, что любит всегда серьёзно.

 

- Расскажи про свою первую любовь.

 - О, это было с первого взгляда! Я тогда посмотрела на человека и поняла, что без него не могу жить. Это было 2,5 года назад. Он пришёл на наш концерт в клуб «Бункер». Потом он мне долго рассказывал, что долго думал – на наш концерт идти или на другой. Я его сразу заметила в толпе. После выступления долго вокруг ходила, надеялась, что он догадается познакомиться. Ну не могла сама к нему подойти! Хорошо, что его знали мои друзья. Я просто выяснила номер его мобильника и написала смску. Так мы начали общаться. А уже через пару месяцев я не представляла без него жизни. Да и сейчас, хотя мы уже и не вместе, Костя остаётся родным для меня человеком. Он с моей мамой очень дружит. 

 - А чем он сейчас занимается?

 - Работает.… Раньше занимался музыкой, но потом бросил. А вот мне всегда хотелось, что бы мы дружили группами!

 - Не сложно было бы встречаться двум музыкантам? Конкуренция всё-таки…

 - Наоборот! Мы с ним первое время говорили только о музыке, и это было так круто! Конкуренции ни какой не было, я его очень любила. И мне было всё равно, большего он добьется в музыке, или меньшего, чем я…

 - Как ты относишься к любви поклонников?

 - Отлично отношусь. Бывают, конечно, совсем странные люди.…Один парень, непонятно почему, ходил на все наши концерты в противогазе. А потом на репетиционную базу принёс ножи. Мы перепугались, сбились все в уголок, а он, оказываете, хотел показать нам, какие ножики красивые! А когда мы закрывались на ключ, он залезал на строительные леса и через окно на нас смотрел. Мы играем, оборачиваемся, а там он в окне! Инфаркт же получить можно.  

 - Сама признавалась знаменитостям в любви?

 - Да! Мы с девчонками были на концерте Rolling Stones, стояли у самой сцены и громче всех орали, что их любим. Нам, кстати достался медиатор Кида Ричардса.

 - Свои песни ты пишешь, когда влюблена?

 - И тогда тоже. Я пишу о том, что меня беспокоит. У меня есть песни про расставания, про первый денно осени. И про детей-сирот…

 - Ты влюбчивый человек?

 - Я часто проявляю симпатию к людям, но серьёзно влюблялась всего дважды. Как раз в Костю и…сейчас я снова влюблена, но рассказывать пока ничего не буду! Я влюбляюсь не моментально, а со временем.… Каждый день нахожу новые «плюсы» в человеке и влюбляюсь в него всё сильнее и сильнее.

 - Тебе любви не хватает?

 - Мне сейчас только сна не хватает!

 - Какое твоё любимое время года?

 - Лето! Его нельзя не любить. Но вообще в каждом времени года есть что-то своё, что-то особенное. Обычно люди меньше всего любят осень, а я её обожаю за творческое настроение. А весной всё просыпается. А зиму я люблю за то, что там мой день рождения, Новый год и вообще много праздников.

 - Когда тебе проще всего влюбиться?

 - Мне кажется, если встречаешь «своего» человека, то совершенно не важно, какое там время года! Ты даже забываешь, какие на тебе трусы! А вот сейчас я в конце весны влюбилась.

 - Твоя героиня в сериале – в любовном треугольнике. У тебя такое было?

 - Ой, нет! И вообще я бы в жизни совсем по-другому справилась бы с такой ситуацией. Антон – это первая любовь. А Матвей…Ты опоздал, чувак! Я вообще не понимаю, почему она за столько серий никак определиться не может.

 - Какие фильмы любишь смотреть?

 - «Ромео и Джульетта» с ДиКаприо, «Телохранитель», «Титаник»…В общем, слезливые фильмы. А ещё недавно посмотрела «Хроники Нарнии». Сначала заинтересовалась из-за красивого актёра, я потом очень понравился сам фильм!

 - А любимая песня?

 - Недавно услышала группу The Servant. Это саундтрек к «Городу грехов». У них есть песня «Cells», которую дал мне послушать человек, занимающий сейчас главное место в моей жизни. Так что это – наша песня. А вообще, поскольку я музыкант, то мне нравится всё! Могу и рэп послушать, Хоть его и не люблю, и диско. А ещё очень нравится стрит-рок. Обожаю классический рок-н-ролл, Rolling Stones, Beatles. Из современного мне нравится группа «Я люблю! – это участники проекта «СТС зажигает суперзвезду». Ребята совсем молодые, им по 16 лет. Для своего возраста они очень даже классно играют.

 - Как ты вообще относишься к таким проектам, вроде «Фабрики звёзд»?

 - Это хороший шанс для действительно талантливых молодых людей не сидеть вечно в андеграунде  и играть в собственном подъезде для соседей. А показать себя. Нашей группе конкурс «5 звёзд» очень помог продвинуться.

  - В один день стала популярной – это про тебя?

 - Наверное, не в один. Я вот как поняла, что пришла известность: вышла с утра из дома зимой, не причёсанная толком, заспанная, в шапке до носу и в шарфе, замотанном до самых глаз. И всё равно меня узнали в метро! Причём не девочка, а её мама, которая стояла рядом. 

 

 

Просмотров: 1714 | Добавил: AnCHaZ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 ЛераКозлова  
0
ну ань а ты мне про это е рассказывала))))

2 Детка  
0
Кто потписался под ЛераКозлова ! НЕ гани ты не ЛЕра Козлова ! Лера только в контакте и в моём мире сидит ! Так к туш все !Лера не дура седеть смололетками.ВЫ сами подумайте как хорошенько! Может ты и Лера ну не Козлова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сайт просто супер всетак интересно, вопросик привольный .Я на него ответила что-не буть интересное !
Жалко тут о Лере не чего не сказыно! Только о ЛЕре настоящий!Ладно всем пока ! Чмоки поки !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!Жалко что сюда мало кто зоходит! "ЛеркаКозлова " без обит ! Ты не Лера

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Что бы вы хотели подарить девчонкам?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1272
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки