Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

Это просто клиника! Или, новый клип "Ранеток" запрещён к показу на Мtv  

Скандально известная режиссер и арт-директор телеканала МТV Валерия Гай Германика запретила транслировать на одном из самых крупных музыкальных каналов страны новый клип "Ранеток", объяснив это наличием в нем большого количества сцен жестокости и насилия.

По сценарию действие нового клипа на песню с вполне романтичным названием «Если честно, мы не можем друг без друга» происходит в психбольнице, куда якобы помещена одна из солисток группы. На протяжении всей песни девушка мучается от страшных галлюцинаций и с особой жестокостью крушит все вокруг. В конце клипа ее подружки, а в жизни коллеги по группе, увозят ее мертвую на тележке.

- Первый съемочный день прошел на отлично! Просто супер-пупер. Мы сегодн ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: AnCHaZ | Дата: 12-Авг-2010 | Комментарии (2)

Загляни в гардероб «Ранеток»

06.08.2010 г.

Специально для «ТелеСемь» участницы группы «Ранетки» рассказали о своем стиле.

-- Девочки, как поменялся ваш стиль в последнее время?

Лена: Раньше я предпочитала только спортивную одежду, а сейчас иногда надеваю и классическую. Еще я начала убирать волосы назад… Говорят, мне идет .

Женя: Ради мужа я начала покупать красивое кружевное белье ! (В январе этого года 20-летняя Женя Огурцова вышла замуж за 22-летнего студента колледжа искусств Павла Аверина. -- Прим. ред.).

Аня: А у меня появилась новая татуировка: красивый одноцветный узор, похожий на хохломскую роспись на правой руке.

Нюта: Мой вкус быстро меняется. Например, раньше я ни за что бы не согласилась надеть короткие шорты! Но буквально пару месяцев назад я сф ... Читать дальше »
Просмотров: 1108 | Добавил: AnCHaZ | Дата: 12-Авг-2010 | Комментарии (1)

Премия Муз-ТВ 2010: сюрпризы, курьезы и провалы

Среда, 16 Июня 2010 г. 19:54 (ссылка)редактировать +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прочитало: 0 за час / 5 за сутки / 69 за неделю
Алена_Горбачева (Ranetkigirls) все записи автора В минувшую пятницу в спорткомплексе Олимпийский уже в восьмой раз раздали «тарелки» на церемонии вручения Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010.

По традиции, всё началось с прохода звёзд по ковровой дорожке. В этом году она снова была зелёного цвета. По бокам дорожки организованно расположились фан-клубы различных исполнителей в фирменных футболках с плакатами и шариками, которые старались поддержать любимого артиста.

Необычным способом решили выделиться поклонники победителя Е ... Читать дальше »
Просмотров: 968 | Добавил: AnCHaZ | Дата: 20-Июн-2010 | Комментарии (0)

НОЧЬ ОТКРОВЕНИЙ-2. КАК ЭТО БЫЛО.

Нюта.

Уфффффф! Вторая НОЧЬ ОТКРОВЕНИЙ позади ))Да уж, засыпали вы меня своими вопросами ;-P
На все, конечно, сразу ответить не получилось (надо бы еще пообщаться))))

Но на некоторые я ответила! Честно и откровенно!
Нюта

... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Добавил: AnCHaZ | Дата: 22-Май-2010 | Комментарии (4)

"Ранетки" выступили в Волгограде третий раз за последние полтора года. Гостьи приехали в наш город не с пустыми руками, да и хозяева не остались в долгу

Одна из юных зрительниц обратилась к собравшимся фанатам группы: "Друзья! Давайте все будем хлопать и кричать, чтобы "Ранетки" вышли быстрее!".
Не успела она сесть обратно, как раздался дружный визг и топот, а погасший свет и традиционная для концертного старта "Ранеток" фраза "До начала осталось две минуты" только усилили эффект.
В Волгоград "Ранетки" приехали уже в третий раз за последние полтора года. График гастролей группы крайне насыщен: концерты идут каждый день. К нам гостьи приехали из Таганрога.
В программу нынешнего выступления коллектив добавил композиции из нового альбома, который должен выйти 1 июня. Его название пока держится в секрете ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: AnCHaZ | Дата: 04-Мар-2010 | Комментарии (1)

Ранеток спас сериал.

- Это была "мертвая" группа, - говорит продюсер Дмитрий Попов

Многие артисты, рассказывая о пути к славе, вешают публике лапшу на уши, уверяя, что всего добились только благодаря таланту. Не являются исключением и девушки из популярной подростковой группы Ранетки. Судя по их интервью, они сами создали ансамбль, их случайно услышал продюсер Сергей МИЛЬНИЧЕНКО и помог раскрутиться. Как все происходило на самом деле, мне рассказал один из авторов первого альбома Ранеток Дмитрий ПОПОВ.

- В 90-х годах я возглавлял звукозаписывающую компанию Винсент Рекордс, - рассказывает Дмитрий Попов. - Наше сотрудничество с Сергеем Мильниченко началось с группы Fantasy, которую он продвигал. Однако вскоре коллектив распался. Солистка Лариса, жена Сережи, тут же с ним рассталась, потом удачно вышла замуж и с музыкой завязала. Оставшийся от Fantasy музыкальны ... Читать дальше »
Просмотров: 1050 | Добавил: AnCHaZ | Дата: 16-Фев-2010 | Комментарии (0)

Он-лайн конференция Как фанаты заработали ужин с Ранетками?

Привет дорогие Ранетки.У меня к вам вопрос:Вы приедете в школу где проходят съёмки в ваш общий день рождение группы?Если да,то как и где ещё можно с вами увидеться?

Руднева Аня
День рождения нашей группы через полгода. За полгода серьезный подарок можно придумать.

Третьякова Лена
Нам не важно, какие подарки. Все приятно.

Огурцова Женя
Вряд ли будем рядом со школой, где снимался сериал, потому что день рождения все-таки не сериала, а группы. Будем справлять на нашей музыкальной базе. Хотелось бы, чтобы это мы делали подарки. Сварганим мини-концерт для самых близких.

Руднева Аня
Еще есть время подумать. Думаю, придумаем интересное.

вы помните свой первый концерт))??какие у вас были впечатления??

Огурцова Женя
Был ... Читать дальше »
Просмотров: 1213 | Добавил: AnCHaZ | Дата: 16-Фев-2010 | Комментарии (7)

Группа "Ранетки": Новый день новый город!

Группа "Ранетки", знакомые многим по одноименному сериалу, с успехом ворвались в ряды российских поп-звезд. Не смотря, на свой юный возраст, девочки уже очень популярны. Обычным девчонкам, которые встретились благодаря любви к музыке, подражают тысячи российских тинэйджеров. Мы поближе познакомим вас с "Ранетками" и ди-джеями Yaroslav DJ и Alex Menco, которые совсем недавно для группы спродюсировали танцевальную версию на трек "Я не забуду".

Расскажите, как создавалась ваша группа?

"Ранетки": Если в двух словах, то следующим образом: в 2005 году мы собрались на базе и начали репетировать. Все встретились случайно: кого-то обнаружили в музыкальной школе, кто-то с кем-то учился в одном классе, кого-то нашли в интернете. Главное, ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: AnCHaZ | Дата: 03-Янв-2010 | Комментарии (0)

На концерте в Красноярске «Ранеток» завалили записками с вопросами.

А выступление прошло без клавишницы группы – она заболела и осталась в Москве
Илья ЛАБУНСКИЙ — 01.12.2009

- Привет всем! Давайте зажжем этот вечер! – с таких слов и начался концерт группы «Ранетки» в Красноярске. Сюда девчонки приехали с очередным своим концертом, в рамках большого тура по стране. В нашем городе культовую группу для многих подростков ждали с нетерпением: все билеты расхватали заранее.
На концерт в городской цирк большей частью пришли ровесницы «Ранеток» - девочки не старше 17 лет, было много и совсем маленьких детей – все они столпились у арены, стараясь быть поближе к играющим и поющим девчонкам.
- Аня! Аня, - кричат юные поклонницы, а суровые охранники едва сдерживают напирающих детей. – Наташа!
На бортике цирковой арены ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: AnCHaZ | Дата: 03-Дек-2009 | Комментарии (0)

"Ранетки”: Мы не считаем себя звездами.

Популярность группы "Ранетки" необъяснима, но факты говорят сами за себя: концерт в "Олимпийском", масштабные гастроли по России, фотографии на обложках известных музыкальных журналов. Мы встретились с девчонками, чтобы понять, в чем феномен "Ранеток".

В чем секрет вашего успеха?
Лена: После занятий в школе мы до поздней ночи зависали на репетиционной базе, сочиняли песни и музыку. Со временем нас стали приглашать на телевидение, и мы думали: "Ничего себе, нас пригласили!" И так постепенно пришли к тому, что есть сейчас. Сериал "Ранетки" неспроста появился, он как раз рассказывает про нашу жизнь. Ну частично.

Как участницы суперпопулярной группы, вы наверняка неплохо зарабатываете?
Лена: Когда вы говорите ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: AnCHaZ | Дата: 03-Дек-2009 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Что бы вы хотели подарить девчонкам?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1272
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки