Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 5 » Лера возвращается в сериал "Ранетки"
Лера возвращается в сериал "Ранетки"
00:09
Лера возвращается в сериал "Ранетки"

Героини сериала "Ранетки" - Аня, Наташа, Лена, Женя и Нюта - вот уже год собирают у экранов поклонников и, по данным одного из рейтинговых агентств, считаются самыми популярными молодежными музыкантами в стране. Несколько месяцев назад в группе произошел конфликт. Из ранеток ушла солистка и барабанщица Лера. В причинах происшествия и последних новостях группы разобрались корреспонденты бюро новостей «Давеча».
 

Как и в сериале, Лера помахала рукой девочкам и ушла из группы. В конце прошлого года солистка и барабанщица перестала быть Ранеткой. Эта история из сериала - единственный эпизод, который основан на реальных событиях из жизни девочек.
 
Правда, в одном из последних интервью газете «Комсомолькая
правда» Лера заявила, что она не уходила из «Ранеток», ее выгнали. Все из-за скандала с продюсером группы Сергеем Мельниченко. Сейчас место Леры заняла участница программы «СТС зажигает суперзвезду-2» Аня Байдавлетова из ставропольской группы «Nine Lives».

- Мы Нюту очень любим. У нее давно уже есть свои поклонники. Мы сейчас настоящая семья, - говорят девочки.
 
Нюта давно знает все песни «Ранеток», играет и свои, новые партии. Пару месяцев назад продюсеры решили, что страсти улеглись, и Лера вернулась, правда только на съемочную площадку сериала. С Аней и Наташей экс-барабанщица группы теперь не общается совсем. С остальными тоже отношения уже не те, но работа есть работа.
- Мы на площадке нормально общаемся. Привет, как дела. И все. Ну а о чем нам еще говорить? Мы же не можем рассказывать о своих концертах, а она о своих. Так... нормально, - рассказывает Лена-Ранетка.

О концертах не разговаривают, но графики гастрольного тура группы "Ранетки" и солистки Леры практически полностью совпадают. Причем продюсеры Леры решили сорвать куш. И запланировали выступления своей подопечной во многих городах за несколько недель до концерта «Ранеток». Вот и в наш город Лера приедет 7 июня. Одна. Хотя, при взгляде на афиши может показаться, что с ранетками.

Просмотров: 1248 | Добавил: AnCHaZ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам проект Ранетки LIVE?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1360
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки