Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 9 » РАНЕТКИ взорвали Олимпийский!
РАНЕТКИ взорвали Олимпийский!
16:04

РАНЕТКИ взорвали Олимпийский!

Две победы сразу в двух номинациях Премии Муз-ТВ стали для Ранеток полной неожиданностью! Лучшим альбомом года признан первый диск группы "Ранетки", оставив позади таких монстров, как Бумбокс, Каста и других популярных музыкантов. Лучшим саундтреком стал хит группы "Ангелы" - музыкальная тема к сериалу "Ранетки" на СТС! 

Абсолютный триумф команды праздновали многочисленные фанаты, расположившиеся в разных частях Олимпийского. И ведущие церемонии, и полный зал, и сами Ранетки видели и слышали неоценимую поддержку своих поклонников. 
Но за двумя тарелками Ранетки поднялись на сцену не в полном составе. 
Незадолго до объявления номинаций, во время выступления группы случилось непредвиденное. Пиротехника сработала именно в тот момент, когда к одному из источников приблизилась Женя. Огонь, искры и небольшие частицы фейерверка попали Ранетке прямо в глаза. При этом группа, ничего не подозревая, продолжала свое выступление, а Женя солировала, с уже закрытыми глазами и невыносимой болью. 
Только закончив выступление, за кулисами, Женя упала на колени - она абсолютно ничего не видела. Первую помощь ей оказали медики, после чего Женю увезли в больницу на машине Скорой помощи. 
Сейчас группа продолжает свой тур по России, Женя находится под наблюдением врачей, но выступает вместе с Ранетками и идет на поправку. "Меня не было вместе с девчонками во время награждения, но зато я вспоминаю наше нереальное появление на Красной Дорожке, на пяти клевых мопедах, за рулем которых было пятеро отличных рок-чуваков! - улыбается Женя. "Я была в полном восторге, когда сначала услышала, а потом увидела ревущие моцики, подкатывающие прямо к нам. Круто! А еще от всего своего сердца, а точнее наших сердец, хочу сказать самое большое на свете спасибо нашим верным поклонникам, которые болели и переживали за нас все это время!". 
Смотрите видео с Церемонии ЗДЕСЬ и на нашем аккаунте на YOUTUBE! 

P.S. Полную версию ролика о Ранетках на Премии МУЗ-ТВ ждите совсем скоро на новом, официальном сайте группы'' www.ranetki.ru Открытие на ЭТОЙ неделе!

Просмотров: 797 | Добавил: кристинка | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам проект Ранетки LIVE?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1360
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки