Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Дневники "Ранеток"
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:53 | Сообщение # 1
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
В эту тему мы будим выкладывать все дневники девчонок!
По мере их появления:)

Информация взята с оф сайта www.ranetki.ru


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:53 | Сообщение # 2
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
18 июня 2009 18:05
АНЯ РАНЕТКА
Свершилось! Наконец-то! Я не верю своим глазам! Наш новый сайт объявляю открытым! С самого начала июня мы всей группой старательно писали Дневник. И очень расстраивались из-за того, что запуск сайта по техническим причинам постоянно откладывается. И вот ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!!! Так что сегодня вечером, после концерта обязательно посерфим по нему вместе с вами! Все наши записи, которые были сделаны до сегодняшнего дня, вы можете почитать в Архиве. А пока я поделюсь с вами последними новостями:
1. Мы окончательно вылечились от простуды, которую подхватили дней 10 назад. Заболели сразу всей группой. Спасибо нашим фанатам, которые узнав об этом, тут же притаранили несколько банок варенья :)))
2. Мы очень круто отдохнули на озере Байкал! Сняли небольшой теплоходик, закупили кучу продуктов и всяких вкусностей, приготовили уху и беззаботно тусовались и отрывались пол дня! Глубина Байкала в каких-то местах составляет 1430 метров, это полтора километра (!) и при этом где-то было видно дно озера! Потому что вода там невероятно чистая и прозрачная, но очень холодная.
3. Женька почти что влюбилась в нашего случайного попутчика (но раскрывать ее секретов я не буду, мне и так достанется, когда она ЭТО прочитает, так что пусть рассказывает сама!)
4. Нюта с Леной вчера подрались. Конечно же, в шутку. Но после этого Ленка обнаружила у себя на ноге огромный синяк ;-//

P.S. Завтрашний дневник подсуну писать
Женьке, пусть колется wink


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:54 | Сообщение # 3
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
21 июня 2009 15:12
ЖЕНЯ РАНЕТКА
Вчера с утра мне торжественно поручили писать дневник с таким видом, что Я, только Я и больше никто другой не может этого сделать. Типа мне есть чем с вами поделиться... Я послушно отложила все дела, и пока все веселились, завтракали и собирались на пикник в лес (у нас был выходной) я писала вам свое послание, но так и не успела его отправить. А поздно-поздно вечером, после тусы, я зашла на сайт и что-то дернуло меня прочитать предыдущий Анькин дневник!!!!! Конечно, мне даже в голову бы не пришло, что это какой-то заговор! То есть не успела я еще понять, любовь у меня или нет, как все уже об этом знают?!! Ленка живет со мной в одном номере и сейчас валится на пол от смеха. То есть все были в курсе. Понятно, девчонки, спасибо :- Х Пошла собираться. Омск, привет! Аня, сейчас я до тебя доберусь!!
P.S. Если это ЛЮБОВЬ, я вам обязательно сообщу!


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:54 | Сообщение # 4
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
23 июня 2009 13:25
НЮТА РАНЕТКА
Уфф. Первая часть нашего о-о-огро-о-о-омного тура подходит к концу. Я и представить себе не могла, что объеду всю Россию, побываю почти во всех городах Украины - это так круто и так интересно! Скоро домой. Полтора месяца пробежали как одна неделя. Тур-автобус - гостиница - завтрак - саундчек - перекус в гримерке - интервью - концерт - ужин - тур-автобус. Я нафоткала столько, что теперь буду смотреть фоточки до самого нового года :))) Как только вернемся, обязательно зальем их на сайт (сейчас, в постоянных переездах это сделать сложновато).
Кстати, по ходу в июле и августе мы едем на юг! Я так люблю море! Сейчас покупаться нам не удалось, зато скоро мы будем тусить на горячем песочке и нырять в соленой воде. Самое главное - не забыть купальник! Всех целую, от девчонок привет wink
P.S. По-моему у нас очень клевый сайт!!!


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:54 | Сообщение # 5
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
30 июня 2009 13:55
Привет все-е-е-е-ем из Челябинска! Сегодня у нас последний концерт первой части огромного летнего тура smile Скоро мы пойдем обедать, а перед этим оставим вам одно очень важное послание! Друзья, мальчишки и девчонки! Мы несколько дней тусовали на сайте и изучали разные разделы меню. Когда добрались до ваших Анкет и начали их читать, поняли, что у нас о-о-очень скромные и застенчивые поклонники. Почему вы так мало пишите о себе? Почему многие из вас отвечают на вопросы о своих хобби, о том, что нравится и бесит всего одним-двумя словами? Было бы круто, если бы вы писали больше! Это же ваш собственный профайл, где вы можете рассказать о себе очень много всего. У нас к вам еще одна, очень большая просьба.
Ставьте пожалуйста СВОИ фотки на аватарки. Мы хотим видеть ваши реальные лица, узнавать кого-то из вас, а не смотреть в очередной раз на свои изображения.
Договорились? Исправляйтесь, а мы пошли обедать и чекаться wink
Завтра будем в Москве!!!!!!!!!!!!


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:54 | Сообщение # 6
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
3 июля 2009 15:21
ЛЕНА РАНЕТКА
Всем здрасьте! Прямо сейчас мы ведем свой короткий репортаж из одного хорошего московского барчика в районе метро 1905 года, где у нас проходит встреча с журналистами. Вчера в семь утра мы прилетели в Москву и сразу срубились спать.
А накануне у нас был самый настоящий "Зеленый концерт" - так называют последнее выступление в туре. На этом концерте над артистами все подшучивают и глумятся, кто во что горазд. В честь этого события наш продюсер, директор и звукорежиссеры приготовили незабываемое шоу (спасибо вам, парни, мы этого никогда не забудем!!!).
Когда мы в полной темноте вышли на сцену, то поняли, что под нашими ногами аккуратненько разложены ДЕСЯТКИ настоящих, куриных ЯИЦ!!!! Потом в зале зажегся свет, мы начали играть первую песню, и, заглянув в наш трек-лист, обалдели от того, что все песни названы не своими именами! "Она одна" - "Она дура", "Привет" - "Пошли все вон!", "Обещай" - "Наври мне", "Сердце не спит" - "Сердце-печень-глаз", "Лети" - "Лети-проваливай" ну и так далее...)))
На Нютин микрофон натянут чулок, который натерт чесноком. Анькина трубка, с помощью которой исполняется "Если ты всегда будешь рядом" вымазана медом! Женькин рупор извазюкан красной помадой! Про себя я вообще молчу! Жесть!
Страшно представить, что нас ждет дальше, ведь этим летом у нас еще куча концертов! Все, пришли ребята с MTV, мы закругляемся, привет Москва и до связи!


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:55 | Сообщение # 7
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
8 июля 2009 18:30
НЮТА РАНЕТКА
Ку-ку! Вы здесь?! Как настроение? Где же лето и долгожданная жара?! В Москве этого совсем нету, зато в Ставрополе просто нереальное пекло. На улице + 30! Я провела дома 2 дня, встретилась со всеми своими друзьями, мы гуляли в парке, во дворе, заходили в школу, где я раньше училась, виделась со своими одноклассниками. Очень рада была провести это время с Олей и Викой, с которыми мы играли в Nine Lives. Кстати, они скоро приедут в Москву на кастинг, который будет 18 и 19 июля, так что мы еще тусанем )))
Мы с мамой только что прилетели в Питер, к нашим старым друзьям. Если получится, то останемся здесь до выходных. О!!!! Только что получила смску от Аньки - она бегает по магазинам и закупается всякими шмотками! Говорит, что купила мне клевую большую гастрольную косметичку) Сейчас попрошу ммску...))))) Спасибо подружка!
Не скучайте там, обещаю привезти в Москву солнышка, ждите!


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:55 | Сообщение # 8
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
15 июля 2009 02:00
Наташа Ранетка

Привет всем!
Вчера, а точнее уже позавчера, у нас был эфир на лав радио, после которого почти все поехали на шоппинг. Нюта, конечно же, была в первых рядах, накупила себе кучу всего: кеды, прикольный декоративный маленький галстучек, отличную рокерскую куртку с шипами - короче, всего не перечислить))
Потом мы огромной тусой поехали в кафе, где отмечал день рождения наш продюсер Сережа Мильниченко. Мы целый месяц думали, что ему подарить - в итоге купили маленький плазменный телек на кухню. Креатив...)))
Днюха была в ресторане, в меню которого были всякие нереальные штуки, типа лапши с медузой и криным филе. Беее.
Мы кушали пельмени, всякие салаты, роллы, клубничный супчик и ягодки!
А сегодня, точнее уже вчера ) были на съемках в программе THT "Cosmopolitan видеоверсия".
У меня всё )) Валюсь с ног, иду в кровать.
Пока!)


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:55 | Сообщение # 9
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
20 июля 2009 20:00
Вы не представляете, чем мы сейчас занимаемся!
У нас свободный день и мы оформляем свою студию. Выглядит все очень круто!!!! Нам привезли два новых коричневых дивана, симпатичные табуреточки с красными подушками, и мы, наконец, избавились от горы мусора, который скопился тут за несколько месяцев.
Еще мы сделали два офигенных коллажа - hand made forever!!! Так что наш чилл-аут выглядит теперь очень круто и фешенебельно - как-нибудь мы вам его обязательно зафоткаем и выложим тут.
Завтра будет долгий и трудный день.
Завтра мы увидим Бритни, ее толстокожих секьюрити, возможно ее детей и даже, быть может, Кевина Федерляйна. Утром нам передадут проходки в Олимпийский - на этот раз все жутко строго - менеджеры певицы лично контролируют проход за кулисы, поэтому бейджи у нас именные и левых людей там точно не будет.
Надеемся сфоткаться с Брит - если все срастется тут же все выложим. Отпишемся завтра или послезавтра днем.
Целуем всех, от девчонок приветы!


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:55 | Сообщение # 10
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
22 июля 2009
CIRCUS: КАК ЭТО БЫЛО!
Долгожданное событие состоялось!
То, что все так долго обсуждали, свершилось! 21 июля Ранетки открыли шоу Бритни Спирс в Олимпийском и сделали это по-настоящему впечатляюще и круто! Девчонки отыграли мощнейший, драйвовый 30-минутный рок-сет, который заценила вся команда певицы - артисты шоу Бритни во время выступления Ранеток весело зажигали в партере, а сразу после концерта выразили девчонкам искренний респект!
Сама певица настолько испугалась нелепых слухов о гангстерской Москве, что предпочла в целях собственной безопасности ни с кем не общаться. Крошка Брит передвигалась по Олимпийскому только в миниатюрном электромобиле и в сопровождении толпы охранников.
Совместной фотосессии, к большому сожалению, не получилось. А это значит, что она состоится в следующий раз, но уже в совсем другом месте.
Цирк Бритни уехал в тот же вечер. Остались самые позитивные впечатления и куча новых знакомств! В следующий раз на сцену Олимпийского Ранетки поднимутся 4 октября - именно тогда состоится грандиозный сольный концерт группы в Москве!


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 28-Июл-2009, 22:55 | Сообщение # 11
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
24 июля 2009 22:00
Всем боооольшой привет!
Сорри, что так долго не выходили на связь, была очень загруженная неделя. Сначала мы готовились к Олимпийскому, а 21, в этот вторник, выступали там с Бритни (все прошло очень здорово, уверена, вы уже начитались в интернете), а потом собирали чемоданы, чтобы снова отправиться на гастроли )
Как тут хорошо! Жара, море, солнце, мы даже искупались и немножко поджарились на солнышке!
В Москве я в самый последний момент вспомнила про купальник - так привыкла к прохладной погоде, к тому, что на гастролях мы обычно проводим время в гримерке или автобусе, что совсем забыла, куда мы на этот раз едем! Феодосия, Крым! 27 будем в Москве! У нас для вас, кстати, есть очень крутые новости. Немножко терпения - скоро мы вам обо всем расскажем.
Ленка прямо из душа передает всем привет! Конец связи, мы пошли есть!


Администратор
 
RichchiДата: Среда, 29-Июл-2009, 12:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
АНЯ РАНЕТКА
28 июля 2009 19:20
Привет!!!!!!!
Спешу сообщить вам о том, что вчера вечером мы вернулись из Крыма, где у нас было три концерта!
Девчонки без перерыва все три дня купались в море, а мы с Нюткой искупались всего однажды, потому что все остальное время спали, как убитые в своих номерах ))))) В Ялте у нас была отличная гостиница, окна которой выходили и на горы и на море - это просто нереально красиво!
Наташка, кстати, в итоге сгорела на пляже и всю дорогу домой мазалась кремом от ожегов. Когда она успела, непонятно!
В Крыму так жарко и душно, что у нас в номерах все время работали вентиляторы и кондиционеры иначе днем не выжить!

Со вчерашнего вечера я торчу на даче со своим приятелем. Нам тут вдвоем очень даже хорошо и вполне романтично!
Так что простите, не могу с вами долго засиживаться, целую, пока ))))

 
AnCHaZДата: Пятница, 07-Авг-2009, 20:16 | Сообщение # 13
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Лена
5 августа 2009 19:00
Аллоха всем!

Наконец-то я добралась до своего номера.

По ходу дела, я только что сгорела на пляже в Сочи, где протусовалась 4 часа подряд! Мы нереально круто погоняли на водных мотоциклах и я ни разу, кстати, не упала!
Еще мы были в аквапарке, где все, без исключения, катались на всяческих горках, купались в бассейне с искусственными огромными волнами, съезжали с невероятных горок, одна из которых была настолько темной, стремной и страшной, что скатилась с нее в итоге только я! Тут все, кроме Женьки, а самое главное Я (!!!) едят рыбу! Очень вкусно и я на нее немного подсела) Вчера в Геленджике ужинали на горе в ресторане, куда поднимались на фуникулере.
Вот тут почти всех охватила паника: когда ты понимаешь, что твоя жизнь висит на тоненьком тросике, тебе не до веселья...

Угадайте, кто на этот раз забыл взять купальник? Не буду вас долго мучать - это Анька, которой теперь приходится тусить в шортах и майке!

Целую всех, пока, пошла мазаться сметаной!


Администратор
 
AnCHaZДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 17:28 | Сообщение # 14
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Нюта Ранетка: Из Сочи в Москву

Привет всем!
Валюсь с ног от усталости. Сегодня целый день были съемки продолжения сериала "Ранетки". Все б ничего, но только меня сразу с самолета из Сочи рано утром встретили и повезли сразу на площадку. Получается я не спала с 4 утра! Вот это даааааа!!
На гастролях в этот раз было очень жарко. Но я решила не загорать ну вот такое настроение выдалось, лежать на пляже совершенно не хотелооось, хотя остальные Ранетки отрывались по-полной!
А еще я после нашего выступления в Сочи осталась смотреть на этой же площадке, где дали концерт мы выступление Гариков - Мартиросяна и Харламова (Камеди Клаб)! Было очень интересно! Будет возможность посмотреть, не по телику, сходите!
А теперь спать!

П.С. У нас открылся на официальном сайте НОВЫЙ ФОРУМ: http://forum-ranetki.ru/ ! мы с девчонками там уже зарегились! Приходите! Будем общаться smile


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 11-Авг-2009, 00:07 | Сообщение # 15
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Аня Ранетка: весело smile

Всем привет!
Сегодня воскресенье, а у нас ... съемки! Иногда так прикольно слышать от знакомых и друзей: а у меня сегодня выходной, поеду на роликах кататься или поедем за город на шашлыки smile а я что-то уже давно не могу сказать, что воскресенье - выходной :)))) Любой день может стать рабочим или выходным. Но самое главное - мне удалось выспаться.
Вчера были на отборочной репетиции в Концертинтернете, девчонки и мальчишки удивляли. Весело было! Очень понравился гитарист, который играл на гитаре практически зубами! Мое присутствие там сопровождал пакетик кефира и капюшон на голове, а и еще съемочная группа МУЗ-ТВ. Они же постоянно с нами. Поснимали даже меня в моей машинке wink Вот!
Ладно, всем прекрасного дня!
Уехала!


Администратор
 
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Нравится ли вам проект Ранетки LIVE?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1360
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки