Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Дневники "Ранеток"
AnCHaZДата: Среда, 25-Ноя-2009, 23:10 | Сообщение # 46
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЛЕНА

25 ноября 2009 18:30
Опа!
У Нюты день рождения!

И отмечаем мы его раньше, чем в Москве на целых 7 часов!
Потому что мы ночуем в Хабаровске, а тут уже настал следующий день, то есть 26 ноября!
Нютик, с днем рождения тебя, малыш!
Сегодня тебе 17, а значит много чего уже можно))) Ты и так прекрасна, но все равно хочется тебе пожелать как можно меньше грустить, оставаться такой же жизнерадостной, позитивной, веселой, честной, искренней и очень, очень симпатичной.
И мы, все без исключения, хотим тебе признаться в том, что очень сильно любим тебя и безумно рады тому, что ты теперь с нами!

Ну а теперь немножко о нашей нелегкой жизни.
Сейчас я в своем номере, приняла душ, завернулась в одеяло и врубила телек. Немножко устала, поэтому лежать на кровати сейчас – самое лучшее занятие в мире! Завтра мы поедем в Благовещенск. Кстати, в номере я сейчас одна, потому что обычно мы селимся по двое и обычно со мной живет Женька. Сегодня болтали с ней по телефону. Если честно, то на тему парней. Обменивались последними новостями в этой области. И пришли к тому, что и у нее и у меня все очень даже неплохо))) Кто то стучится в номер. Кого несет в такое время?!!!!
УЖЕ ЧАС НОЧИ!!!!!!!!!!
Прощаюсь с вами и иду открывать дверь!

Чмок!


Администратор
 
кристинкаДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 16:25 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
30 ноября 2009 15:55
дневничок Жени!

Ем картофельное пюре и кашу. Валяюсь дома, смотрю фильмы, наращиваю жирок на боках))) В пятницу меня из больницы привезли на машине домой, а завтра нужно туда вернуться на заключительный осмотр. Надеюсь меня за один день выпишут. Теперь у меня на животе маленький шовчик. Врачи говорят, что со временем он срастется и его почти не будет видно.

В выходные ко мне приходили друзья. В том числе одна моя подружка с огромными тоннелями в ушах, вся в пирсинге, с ирокезом на голове. Я забыла подготовить маму, поэтому она была слегка шокирована таким зрелищем. Испугалась такого мощного тюнинга, но виду не подала))) Молодец)

Сейчас вот сижу и думаю о том, что накрылась моя долгожданная поездка в Альпы. Из-за того, что вырезали аппендицит, мне запретили кататься на досках 6 месяцев! 6!!!!!!!!! Это для меня реальная катастрофа.

Купила фильм Бруно. Сейчас развалюсь поудобнее и буду его смотреть.
И вы не скучайте, ок?))

 
aniksaLДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 17:54 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно кто это там к Лене постучал в столь позднее время???? smile smile smile smile smile smile smile
 
AnCHaZДата: Среда, 09-Дек-2009, 22:26 | Сообщение # 49
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
8 декабря 2009 23:25
НЮТА
Прррриветик!!!!!

Мы, как вы уже знаете, в Москве и завтра утром улетаем на Украину. К нам наконец-то присоединяется Женька – мы так скучали без нее! Настроение отличное, я дома, сижу перед открытым чемоданом и думаю, что мне с собой брать, а что нет. Майки, джинсы, толстовки, трусы, шерстяные носки и обязательно что-нибудь теплое! Когда мы были на Дальнем Востоке мы так дико замерзли, что не могли высунуться на улицу и все делали стремительно, бегом. В каких-то городах температура доходила чуть ли не до минус 30!!! Безумие!

Вчера я встречалась со своими подружками. Мы купили ангельские крылья нереально красивые и пошли фоткаться) Я пару раз случайно упала прямо в снег))))) Жутко замерзли все, но нам было очень весело)))) круто провели время!

Только что я пришла с прогулки. На этот раз с молодым человеком))) Гуляли на Красной площади, потом сидели во всяких кафешках.
Все, надо спать, а то завтра не проснусь, а вставать в шесть утра!

От всех приветы, спокойной ночи ))))))


Администратор
 
кристинкаДата: Вторник, 15-Дек-2009, 17:06 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
15 декабря 2009 11:00
Аня Ранетка
Ээээй! Соскучились? Мы тоже! Всем приветик!!!

Уже несколько дней мы катаемся по Украине и вы себе не представляете, как же тут круто и вкуууусно!
Два дня мы провели в Одессе. Там у нас был концерт, а на следующий день выходной. Насыщенная культурная программа – мы целый день гуляли и кушали))) Кстати, сразу после концерта мы на местной студии записывали новую песню.

А в Киеве у нас был просто сумасшедший день! В гостиницу мы приехали рано утром. Позавтракали и сразу пошли спать. Нютка, как всегда, отправилась по магазинам. Купила нам очень симпатичные новогодние "наряды" для концертов))))) Мне заячьи ушки и мягкий пушистый хвостик, Женьке офигенную корону, как у принцессы, Ленке рожки чертенка, себе нимб ангелочка (кхе-кхе), ну а Наташе ничего, потому что у нее уже был костюмчик тигренка. После гостиницы мы поехали на саундчек, потом было несколько интервью, потом первый концерт, потом мы пообедали, а потом опять давали интервью. Кстати, одно интервью для популярного украинского телеканала было о-о-очень необычным. Молодой человек сделал предложение своей девушке (нашей поклоннице) прямо в нашей гримерке! Для нее это было абсолютной неожиданностью. Она и так немного смущалась, а тут еще и он из-за угла появился, да еще и с таким предложением... )))) Девушка не сдержалась, расплакалась, ну и мы, конечно же, тоже)))) Это было так мило и невероятно трогательно!!!!! По-моему, она сказала "ДА!" и мы всей группой от всего сердца желаем им сказочной любви)) Потом у нас опять был концерт, после него поздний ужин и крепкий сон в гостинице.

Сегодня мы играем в Николаеве, пожелайте нам удачи!
Тут супер, я отключаюсь, до связи!

P.S. Жених и невеста! Мы следим за вашей судьбой ))))

 
AnCHaZДата: Пятница, 18-Дек-2009, 21:38 | Сообщение # 51
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Лена Ранетка: Занесло!!!

Всем привет!
Мы в Херсоне и нас завалило!!!
Этот город видимо решил нас не отпускать.. Вчера весь день, пока мы ехали на автобусе из Николаева шел нереальный снег до такой степени, что нам даже пришлось на трассе какой-то отрезок времени ехать .. ПО ВСТРЕЧКЕ! 8-0 Снег шел все время пока мы: селились в гостиницу, обедали, чекались на площадке, играли концерт.8-0 Потом мы вышли на улицу - а там уже не улица, а сплошные сугробы!!! Я что-то даже засомневалась - на Украине ли мы??? smile И вот после концерта (который кстати прошел на ура!, очень теплая публика была) мы сели в автобус ииии ........ - застряли, и в общем НЕ доехали до гостиницы одну улицу. Пришлось бежать по сугробам! :-DЯ думаю это выглядело смешно: Ранетки с цветами и подарками скачут по снегу :-D
А за ужином все обалдели, потому что трассу, по которой мы должны были ехать рано утром в Запорожье - закрыли и мы остались в Херсоне. 8-0
В результате конечно же отменился концерт в Запорожье ( Ребята - не расстраивайтесь! Приезжайте в ближайшие города! Ну а пока мы тусуемся в гостинице и ждем ближайшего отправления в Симферополь, правда еще непонятно на поезде или на автобусе!
Ладно, пойду погляжу, кто что в номерах своих делает.
Покаааа!

Источник http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/771D7D26AC1FBBE0.html


Администратор
 
AnCHaZДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 22:58 | Сообщение # 52
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЛЕНА
27 декабря 2009 16:25
Охххххх, даже не знаю с чего начать!
Столько всего произошло за последние несколько дней! Так что приготовьтесь к длинному и захватывающему рассказу )
Мой день рождения мы отмечали в Донецке. Утром я проснулась и поняла, что мне срочно нужен новый большой чемодан. За ним мы отправились в ближайший торговый центр. Где-то с 12 дня мои телефоны начали звонить по очереди не переставая ни на минуту. У нас даже шутка появилась по поводу моих разговоров: "Привет! Спасибо!! Пока!!!". И снова "Алле! Привет!! Спасибо и до свидания!!!" и так до поздней ночи))))
После магазина мы вернулись в гостиницу у которой нас уже встречал фан-клуб из Луганска. Ребята приехали специально, чтобы поздравить меня с др. И понеслось.... Цветы, открытки, плакаты, большие и маленькие вкусные тортики, пирожные, сборники киноклассики, тапочки, носки, трусы, перчатки, подушки, браслеты, украшения, письма, картины, сувениры и так далее и тому подобное! Столько клевых, полезных и приятных подарков я не получала давно! В общем чемодан я купила не зря)))
Позже ко мне приехали подруги из Москвы, которые сняли в нашей гостинице номер. Там и оказался главный эпицентр праздника. Тусовались почти до утра. Мне подарили футболку с моими инициалами и очень красивую подвеску из серебра LT, а вчера подарили толстовку с принтом моей любимой Милки спереди и сзади. Спасибо!
Но самым трогательным подарком оказалось видео от моих друзей. В нем мои родственники и все близкие люди поздравляют меня с днем рождения. Честно говоря, когда я его смотрела, не смогла удержаться и расплакалась. Это самый ценный и самый душевный подарок, который я получила. Спасибо вам всем огромное!
Вечером за ужином мне вручили подарок мои девчонки и вся наша команда. Подарили крутую программу для видеомонтажа. В последнее время я очень много снимаю на камеру и монтировать теперь мне будет гораздо легче) Еще от всего нашего семейства я получила открытку, в которой каждый мне написал свое личное пожелание)))
Улеглись мы ближе к утру. А через несколько часов уже мчались в Мариуполь, где у нас был концерт.
Сегодня мы в Москве, хотя должны были быть на Украине. Но получилось так, что вчера вечером из-за сногопада задержали все поезда на Московском Вокзале в Питере и мы опоздали на самолет, который ждал нас в Москве. Поэтому сегодняшний концерт к нашему большому огорчению отменился(
Но вечером мы все-таки уезжаем на Украину, чтобы до Нового года дать там еще два концерта, так что ждите.
Кстати! Новая тема! Всем нам начали вдруг дарить трусы. У меня уже целая коллекция которой хватит, наверное, на несколько лет вперед)
Чмок и спасибо за клевые поздравления в сети!
Я абсолютно счастлива!:)


Администратор
 
AnCHaZДата: Вторник, 29-Дек-2009, 19:40 | Сообщение # 53
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ранетки: Маленькие сюрпризы smile
29-12-2009

Общий дневник.

Привееееееет!:)
Мы в Харькове! Крайний город в нашем туре в этом году. Через час у нас выступление и завтра мы в Москве!!! Уже так соскучились по родным и друзьям! По приезду будем два дня покупать подарки на Новый год!!! Ураааааа )) А для вас мы уже сейчас приготовили маленькие презенты к празднику:

ПЕРВЫЙ СЮРПРИЗ: ролик, на котором представлена клавишная партия нашей песни "Я не забуду тебя" и теперь вы сможете выучить и удивить своих друзей и родных! (играет на видео наш Папа Ранетка - Сережа smile
(ВИДЕО СМОТРИМ - В РАЗДЕЛЕ ВИДЕО!)

ВТОРОЙ СЮРПРИЗ: наряди елку в стиле Ранеток! хотите сделать украшения для Нового года своими руками, тогда это вам понравиться! smile Спасибо девчонкам, которые помогли все это сделать!
КАЧАЕМ ТУТ: http://ifolder.ru/15718264

Надеемся вам все понравится!
А мы пока на концееееерт!)


Администратор
 
AnCHaZДата: Пятница, 01-Янв-2010, 19:14 | Сообщение # 54
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
АНЯ
30 декабря 2009 18:55

Привееееееты!
Мы несколько часов назад приехали из Украины.
Сейчас я дома, сижу за компом, а передо мной лежит огромный список того, что нужно успеть сделать до Нового Года. То есть успеть сделать ЗА ОДИН ДЕНЬ!!! Никто из нас еще не купил подарки, не подготовился к празднику, не придумал, куда пойти и вообще ничего не организовал!... Уффф. Сегодня в поезде вроде как все решили отмечать сначала дома с родителями, а потом, если сил хватит, еще и с друзьями. НО ХВАТИТ ЛИ СИЛ?!))) Честно говоря, я так соскучилась по дому, что готова все время до отъезда пролежать, свернувшись калачиком, в своей комнатке. То есть на кроватке перед телевизором и чтобы вокруг были всякие вкусности)) А выезжать в тур нам нужно уже утром, 2 января.
Зато почти через неделю, то есть с 11 января (в мой день рождения:), у нас начинаются небольшие каникулы! Мы будем отдыхать целых 2 недели!!! Мы с Наташей и Женькой (конечно же, со вторыми половинками) едем в Доминикану!!!!!! Ленка со своим прекрасным рыцарем собирается на острова - куда именно, еще не определились. А вот Нютка скорее всего останется дома. Но тут у нее будет, чем заняться, но я не буду ее выдавать)
Ладно, буду изучать свой список и думать, с чего начать.
Не дуйтесь на нас, если мы в новогодние каникулы не будем писать дневник так часто, как вам и нам хотелось бы. Мы всегда помним о нем, а иногда даже сражаемся за то, кто будет его писать Просто когда мы в туре, не везде есть и-нет, а иногда столько переездов, что просто нет времени писать.
В любом случае, мы всегда на связи с вами)))
Целую, отличного вам нового года! Такого, чтобы запомнился до следующего, 2011!!!


Администратор
 
MirtochkaДата: Четверг, 07-Янв-2010, 11:43 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Я Мирта!!!

Сообщение отредактировал Mirtochka - Четверг, 07-Янв-2010, 11:47
 
AnCHaZДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 22:26 | Сообщение # 56
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
НЮТА

11 января 2010 17:44
Ку-ку!
А вот и я, мой дневник и мое отличное настроение! Привет всем!
Представляете, у меня ячмень на левом глазу!!! Смотрюсь в зеркало и вижу, что глаз немного припух, ужас! Что будет со мной завтра?!!
Сегодня в 9 утра наш автобус уже был в Москве. Еще 2 часа я простояла в пробке до дома. У нас начались каникулы!!! Пока что я сижу в своей комнате в горе чемоданов, а к вечеру, скорее всего, выберусь по магазинам.
На этот раз я привезла с собой из тура кучу подарков от поклонников. В основном это мягкие игрушки и большинство из них тигры) Так что теперь моя комната напоминает фильм "Полосатый рейс"! Съездили мы очень прикольно и весело. Ходили с девчонками в сауну, плавали в бассейне. Кстати, там я круто поскользнулась и чуть не грохнулась на кафель! В последний момент успела ухватиться за что-то и удержалась. Упасть в басике совсем не круто. Те, кто ходят плавать, знают.
В ночь перед рождеством мы гадали. Собрались у Ленки в номере и устроили небольшой девичник. Втроем. Лена, Женька и я. Остальные спали.
Гадали мы на газете. Нужно смять несколько бумажных страниц столько раз, сколько тебе лет. Потом положить на большое блюдо и поджечь. Рядом поставить свечку, чтобы она давала тень от газеты на стену. Когда все начнет догорать, нужно смотреть на тень и догадываться, что она значит. Мое гадание связано с чувствами и отношениями. В принципе, получилось все клево)
У Женьки вышла какая-то экзотика, что-то связанное с путешествиями и другими странами. Ленка молчит, как партизан))) Но вроде как у нее тоже все очень даже неплохо
Кстати, Женькина мама купила мне новые сапоги с Майклом Джексоном! Такие прикольные, блестящие, с принтами. Одену их сегодня вечером. Или завтра, на Анин ДР, который мы будем отмечать в одном из кафе где-то в центре.
Все, пошла разгребать вещи. Стирать, убираться и кушать!
KISSES!


Администратор
 
кристинкаДата: Суббота, 16-Янв-2010, 22:26 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
15 января 2010 17:20

Нюта!
"Один дома" – вот как это называется!

Все разъехались, я осталась одна. Совершенно одна! Пока кто-то греет попки под горячим солнцем на другом конце земного шара, я мерзну в Москве. Но я не отчаиваюсь, нет. Наоборот, я занялась всякими важными делами, которые давно откладывала на потом.
Во-первых, я потихонечку продолжаю рисовать свой мультик.
Во-вторых, я планирую ездить на базу, репетировать и разыгрываться.
В-третьих, я, наконец, схожу к зубному!
Вот такие вот у меня планы)))
Кстати, у меня теперь новая прическа! Вчера вечером сбылась моя мечта! Теперь я ярко-салатового цвета! Ура!
Пока не буду выкладывать свои фотки, сделаю это на днях. Смотрюсь в зеркало – привыкаю))) По-моему, выглядит круто!

Вспомнила! Завтра же день рождения у нашей Мадлен! Мадлен следит за всеми нашими официальными интернет страничками и делает это круто)
С наступающим тебя, друг! Желаю счастья и как можно больше радостей в жизни))) Ура!!!

P.S. Ладно, на счет цвета волос я пошутила. Но у стилиста я действительно была и немного поменяла прическу)))

 
кристинкаДата: Суббота, 30-Янв-2010, 12:12 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
28 января 2010 23:22
Привееееееет!

А я только что с концерта и сразу сюда, к вам!
Как же давно мы не списывались, просто нереально!
Ладно, хватит вздыхать, лучше расскажу вам кое что интересненькое. Да, это правда – я вышла замуж и это была самая настоящая хиппанская свадьба!))) Я в ночной рубашке, а мой муж в гавайке и шортах) Никаких лимузинов – вместо них была самая настоящая белая карета! Нафиг дорогие рестораны – да романтичному ужину на берегу океана! Я самая счастливая девочка на свете! Пашок вроде как тоже очень рад.
Смотрю сейчас на девчонок - они просто нереально загорели! Ну все, кроме Нюты – она пока что сохраняет свой белый аристократический загар.
Завтра у нас фотосессия для обложки нового альбома. Она будет очень необычной, но мы держим все подробности в секрете.
Короче, скоро сами все увидите!

Иду в душ.
Всех целую.
Обнимаю крепко.
Рыжик.

 
kiskaforevorДата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 21:27 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ РАНЕТКИ!!! Я ДИНАРА ВАША ПРЕДАННАЯ ФАНАТКА!!! У МЕНЯ БЫЛО МНОГО ЛЮБИМЫХ ГРУПП НО ИЗ ВСЕХ Я ВЫБРАЛА ВАС!!!! ВЕДЬ ИМЕННО В ВАШЕЙ ГРУППЕ ИГРАЕТ МОЁ ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО ЛЕНОЧКА ТРЕТЬЯКОВА********* ЛЕНА ТЫ САМАЯ ИСКРЕНЯЯ САМАЯ КРАСЯВАЯ САМАЯ ЛАСКОВАЯ И ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ А САМАЯ САМАЯ КЛАССНАЯ РАНЕТКА В МИРЕ И ДАЖЕ НА ЗЕМЛЕ!!!! ЕСЛИ ТЫ ПРОЧИТАЕШЬ МОЕ СМС ТО ДОБАВСЯ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ ID 65867207 В КОНТАКТЕ ИЛИ МАЙЛ dinaforever.95@mail.ru!!! жду тебя и уже скучаю!!! РАНЕТКИ ЛУЧШИЕ!!! ПОКУСИК ЗАЙКИ***** flower flower flower flower flower heart heart heart heart heart heart heart heart roll roll roll roll roll roll rah rah rah rah rah rah rah rah roll love love love love love love love love love love love love love

Добавлено (31-Янв-2010, 21:27)
---------------------------------------------
Я СМОТРЕЛА ВАШ КЛИП В ИСПОЛНЕНИЕ ЛЕНОЧКИ-Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!! ПРОСТО СУПЕР!!!! ОТПАД Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛА ВЫ ПРОСТО КЛАССНО ПОДОБРАЛИ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЛЕНЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ ЭТА ПЕСНЯ СУПЕР!!!!! ЛЕНА Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!! ПРОСТО УЛЕТ!!!! ТЫ ТАКАЯ ЛАПОЧКА!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart love love love love love love love love love love love ДАЖЕ МОЯ МАМА ПРОСТО ЛЮБИТ ВАС!!!! Я ХОТЕЛА ПОЙТИ НА ВАШ КОНЦЕРТ В ЧЕЛНАХ 27 ИЮНЯ НО Я ПОЕХАЛА В ЭТОТ ДЕНЬ В ЛАГЕРЬ!!! И Я ОЧЕНЬ РАСТРОИЛАСЬ!!! И КОГДА МАМА ПОСМОТРЕЛА ВАШИ КЛИПЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ!!! она сказала что когда вы приедите я обезательно я пойду туда!!!********************************************ЛЕНА СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Гибадуллина Динара Ильдаровна
 
AnCHaZДата: Суббота, 06-Фев-2010, 19:05 | Сообщение # 60
АД.мини.стр.А.тор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЛЕНА

6 февраля 2010 01:17
Как мне ХОЛОДНО!
И пусть я на машине и тепло одета, но я промерзла насквозь! Хотя настроение у меня очень даже весеннее. Знаете, такое предчувствие, что должно случиться что-то очень клевое, хорошее, позитивное. Что что-то изменится и все как-то волшебно закрутится-завертится и вот я живу в ожидании этого.
Сегодня мы прилетели рано утром в Москву и через несколько часов поехали сниматься в программе "100 к 1"! Так было весело, мы так хохотали))) Нютке задали вопрос про тамаду, а она призналась, что не знает, кто это такой. Такая трогательная) Против нас играло 5 девочек в вечерних нарядах и на шпильках – мы, конечно, смотрелись контрастно, ха-ха-ха) Кто победил не скажу, а то не так интересно будет смотреть.
Ну что, пятница - суббота – столица веселиться!!!
Лично я – да!!!

P.S. Женька потеряла голос. Ей врач запретил говорить 3 дня. Проблемы со связками. Она смешная такая – пишет нам записки в блокнотике.
Жень, выздоравливай быстрее. Ц.


Администратор
 
Форум » Группа "Ранетки" » Группа "Ранетки" » Дневники "Ранеток" (Девчонки-ранетки ведут дневники)
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Нравится ли вам проект Ранетки LIVE?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1360
Мини-чат
300
mp3 Плеер
<
Статистика
Наши Друзья
Оф.сайт "Ранеток"
Наш ОФК "Вконтакте" группа
Наш ОФК "Вконтакте" страница
Cделай шаг К НАДЕЖДЕ
ОФК г ОМСК Гастрольный тур!2010
ОФК в Междуреченске >>Офк группы Ранетки г.Запорожье<<
Наши кнопки